Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Расстроилась

    Получила я результат своей кровушки. Не радует, а я так надеялась, ведь самочувствие улучшилось. Пока ничего страшного, все чуть ниже нормы, но уже звоночек.
    Понижены- вит.Д, общий белок.
    Повышены- СО2, лимфоциты, и в печени GPT, я не знаю что это по русски, полазила в гугле местном, пишут, что у алкоголиков часто бывает такая хрень, но я-т практически не пью.
    На нижней границе нормы лейкоциты, что в общем говорит о недостатке вит. группы В(хотя В12 в норме еще, но снижается), ...
    Категории
    Без категории
  2. Помогите!

    Здравствуйте люди добрые! зашла на ваш форум час назад , не знаю правильно сделала или нет, не судите строго. Мой вес 155 ,мне 45 лет и мне очень тяжело ходить. В этой жизни пере пробовала все ,что связано с похудением...Одним словом все ,как у всех , не хочу жаловаться. Помогите ,подскажите , что делать , какая операция нужна .. Я уже согласна на все.Заранее спасибо.
    Категории
    Без категории
  3. 7 дней , уже неделя почти

    и что 7сутки а силы с каждым днем просто меня покидают...сегодня лежу целый день, еле заставляю вникать себя в рабочие моменты, наверное голова тоже решила отдохнуть. по весам никаких движений тоже ..... вообще не радует. наверное что то в питании не так сегодня буду лазить смотреть кто что ел в это время.
    Категории
    Без категории
  4. Выложила фотки

    Две фотки в альбом ДО, сегодняшняя - в новый альбом

    Разница в 40 кг.

    Обновлено 21.11.2013 в 13:55 Тико-Тико

    Категории
    Без категории
  5. 6 день

    ну вот , вроде потихоньку привыкаю к новому состоянию. с момента операции скинула около 4 кг. наверное немного потому что изначально вес был в день операции 102. ну надеюсь все потихоньку уйдет. питаюсь жидкой пишей, развожу детское мясное пюре бульеном. сегодня правда столовую ложку картошки развела молоком и водой, получилось жидкое пюре надеюсь мой новый желудок это перенесет.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru