Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Вот и 2 месяца прошло.

Оценить эту запись
Да, прошло всего 2 месяца, а мне кажется уже почти полгода).
Похудела не на много, потому что 3 недели вес стоял. За второй месяц ушло 5 кг. И того за 2 месяца ушло 20 кг. Приятная круглая цифра .
Ем всё так же - примерно каждые 3 часа , пью за 15 минут до еды и через полчаса после. Ничем не нарушаю питание. Вообще ни чем. Не кусочничаю. Ем только то что полезно и нежирно-несладко.
Каждый приём пищи -белок с чем то. Кофточки-блузочки болтаются на мне. И вообще по утрам прибавилось работы - приходиться всё гладить. Раньше слегка натягивалось в разных местах и обходилась без утюга )))))))))))). Часть одежды уже отдала очень полной уборщице нашего торгового центра. Брюки и джинсы мне подруга уже ушила. так что пока обхожусь тем что есть и новое ещё долго покупать не буду.
Хочу написать о том, что меня приятно удивило при неприятных обстоятельствах( если можно так выразится).
Ни с ребёнком ни с мужем происшедшее не связано.
У меня несколько дней назад был сильный стресс, вызванный очень сильными личными переживаниями. Такой неожиданный выплеск воды на мой душевный, ровный и спокойный послеоперационный огонь. Это был очень тяжёлый и болезненный удар по моей женской сущности\личности. Причём с этим мне надо будет жить дальше. И вряд ли что то изменится в будущем. . Хотя я надеюсь , что да.
У меня 3 дня глаза наполнялись слезами по нескольку раз в день, я с большим трудом могла это контролировать. Подруга спасала меня на работе русской валерьянкой)).
Но что же приятного я в этом заметила? Меня не тянуло заесть это горе!! Даже наоборот - заставляла себя поесть хотя бы минимум во время, что б не тошнило. Я понимаю, что это наверно потому что прошло ещё мало времени со дня операции и потом может поменяться, но всё равно меня это порадовало( особенно когда мне было так плохо, что хоть эта новость не давала мне совсем потухнуть.). Я пыталась найти другие способы отвлечься от тяжёлых мыслей хоть на немного - пошла в гости со знакомой к её друзьям( мне незнакомым совсем, я такого раньше никогда бы не сделала))).
Я наконец то опять пошла заниматься в кружок танцев живота. Это кстати хорошо помогает снимать стресс)). Вчера в перерыв на работе опять на меня накатило, я закрыла на ключ магазин, прикрыла дверь проверочной комнаты( там я сижу в перерыв возле компа) и включив на ютубе какую то дарбуку подвигалась минут 10. И всё отступило, тяжесть ушла , оставив с сознании только факт происшедшего. Вообще танцы - это большое удовольствие!! Рекомендую всем)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    молодецечик -отвес приличный ,у меня такой был на 3-х месяцах -танцы -это прекрасно и движение и сброс каллорий а отсутствие апетита на стресс (хотя всегда было наоборот) радует меня (или уже огорчает?) и сейчас до сих пор(2 года после) кстати благодаря этому считаю последние кг-шки и скинула примерно год назад ,а сейчас стресую -худею по чуть ,а потом позволяю себе вкусняшки сладкие ,которые обычно под запретом.
  2. Аватар для rodinka
    С первой "ушивкой" джинс и брюк, и с отличным отвесом!))) Молодчина!
    Кто и чем тебя так сильно обидел...
  3. Аватар для dia
    я тебя Танюшка поздарвляю, отличный сброс за два месяца. а я блин, весы поменяла, старые сломались, так у меня плюс два кило, так расстроилась(( толи они и были, старые весы может не правильно показывали, то ли я за пару дней наела? тоже странно. короче дипрессняк полный, а от этого не просто кушать - жрать охота((( так что я искренне за тебя радуюсь, отсутствие аппетита, это лучшее что может дать операция, (в хорошем смысле) М О Л О Д Е Ц!!
  4. Аватар для sisa2008
    Танюшки !Молодец.Так держать.У меня теперь от нервов едалка закрывактся.И спорт так же очень радует.
  5. Аватар для tatia
    Девушки, спасибо дорогие)).
    Нежная козявка , сама была поражена такой реакцией организма. Надеюсь сохранится и в дальнейшем).
    Родинка , Мне ещё повезло , что одна из лучших подруг -портниха)). Так она сама предлагает" Ну что там уже надо ушивать-зашивать?" )). Не обидели меня, а просто ситуация обернулась с большим минусом для меня, очень болезненным.
    Ира, оставь весы в покое!. Не циклись на них. Просто продолжай жить. ты же кушаешь правильно, занимаешься спортом. Живи и радуйся достигнутому и будь уверена, что ещё скинешь, если организм позволит. Ты делаешь всё что от тебя зависит.
    sisa2008, танцы - это единственный вид движения, который мне никогда не надоедает ))
  6. Аватар для rodinka
    Танечка, любой минус всегда оборачивается плюсом. Может не сразу, но так показывает практика, так что - выше нос!
Рейтинг@Mail.ru