Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tat2833

У меня ощущение, что живот распирает

Оценить эту запись
У меня ощущение, что живот распирает, не помню уже как было до банда жирования, я в палате до операции была, так там девчонка была, она похудела на 60 кг., ей меняли бандаж, 5 лет был, и опустился по какой то причине и ей бесплатно переделывали. Она в таком восторге, так благодарит наших врачей, говорит, что они лучшие в мире. И еще она рассказывала, что начала терять вес с первого дня, даже до регулировки, у меня же ощущение, что я набираю и дальше, с аппетитом справиться не могу, подожду, посмотрим, что будет дальше.НЕ могу дождаться, когда начну терять вес. Всю жизнь справлялась с аппетитом, диеты, голодовки, и когда перевалило за 50, все силы воли нет, улетучилась, менопауза, курить бросила по состоянию здоровья и все вместе это дало прибавление в весе 20 кг. за 7 месяцев, я в ужасе, поэтому пошла на БЖ надеюсь, очень очень надеюсь, что поможет, а то смотреть на себя тошно!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    У каждого все индивидуально. У кого то вес уходит сразу после ОП в силу особенностей организма, а кому то нужны несколько регулировок чтобы начать худеть. Главное, что самый важный шаг в верном направлении сделан, теперь только вперед) Удачи!
  2. Аватар для tat2833
    Спасибо огромное,как же я жду того времени, когда не смогу кушать и начну худеть....
Рейтинг@Mail.ru