Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ну, как-то так...

Две недели после переправы (часть вторая)

Оценить эту запись
Такое количество воды я не осилил, пил мелкими глотками, желудок ухал и бурлил, небольшой дискомфорт был во время того, когда жидкость проходила в желудок. Но ничего смертельного в этом не было. Дренаж сказали снимут в среду. Вечером опять поднялась температура, и слегка поколбасило. Сильно потел (грешу на то, что продуло. В ночь перед операцией спал с открытым окном, в палате было жарковато). Билет обратно домой у меня был на утро четверга. Утром ВВ и ЛН сказали, что не выпишут, из-за температуры ночью, хотя утром уже была 35 градусов. Поплакался о том, что билет надо перебивать, на что ВВ парировал, что есть интернет и пока они на операции, могу воспользоваться компом в кабинете и перебить дату.
После обеда ЛН повела на перевязку, вытащили дренаж (щекотно))). Решили, что ежели все будет ОК, не будет температуры, и будет хороший результат УЗИ брюшной полости, меня все же выпишут с утра в четверг. Еще раз сделали рентген и я опять пил контраст. На этот раз я разглядел свой желудок - честно говоря, слегка офигел))) после Марта сопроводила на УЗИ, все было в норме! Я опять заныл, что я хочу домой, и вообще, дома и стены помогают и все такое. Владимир Викторович строго сказал, что на расстоянии, ежели чего, помочь мне не смогут. Но недаром я баран по гороскопу, уперся, хочу домой и все тут))). На утро вызвали такси, я забрал выписку и поехал в Шереметьево. Через четыре часа был в своем родном городе, приехал домой, и выпил бульон. Это была песня, ничего вкуснее я в своей жизни не пробовал))). Родные офигели, про операцию они ничего не знали, теперь просто смирились, но сейчас, видя результаты,фигеют дальше))) Снохи и тетки затребовали сдать адреса, пароли, явки)))
А теперь о результатах:
На момент операции вес был 137,7 кг. На момент выписки в четверг утром 131,3 кг. На сегодняшнее утро вес 127,5 кг. Объемы, честно говоря, не замерял, некогда. На работе с пятницы, 28 сентября.
Питание строго по рекомендации, две недели жидкая пюрированная еда, с сегодняшнего дня пробую более твердое пюре, дискомфорта нет. Пью белковые коктейли утром и вечером, очень хочется соли. Прямо аж трясет. Ем по желанию, грамм 50 за один прием. Воду в чистом виде пока не добираю. В основном морсы и чай. Сладкого не хочу, хочу мяса)))
Всем кто еще в раздумье, дерзайте! Жалею только о том, что не сделал операцию раньше.
На работе все хихикают и всячески поддерживают. Говорят, что я теперь очень выгодный гость. Ну и повара в шоке от моих порций! Стал очень много двигаться, прямо хочется ходить, не могу усидеть на одном месте! Вот как-то так!!!
Огромное спасибо Владимиру Викторовичу, Лилие Николаевне, Владимиру Павловичу, Марте, всем медсестрам и всем дежурным докторам за проделанную работу! Ребята -Вы Волшебники и Профессионалы! Спасибо Вам всем и низкий поклон! За новую жизнь, за новые горизонты. Всех Вам благ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    спасибо за прекрасный отчет. читала с удовольствием. и как будто прожила опять свою переправу. желаю вам всех благ, здоровья, сил , а главное чтобы вы достигли всех своих целей!! берегите себя, главное выдерживайте, все пожелания врачей насчет еды. не старайтесь экспериментировать. еще будет для этого время. дайте восстановиться новому желудку. и тогда потом никаких проблем!
  2. Аватар для Marina100
    Олег!!!! как я рада за тебя!!! и за себя... и за всех кто смог сделать этот шаг... Я только сегодня вернулась домой... )))))))))) в своем дневнике расскажу свои впечатления))))))) Сливчики -счастливчики!!!
  3. Аватар для Михалыч
    Поздравляю! Решение правильное и пусть все обзавидуются!!! продолжай вести дневник!
  4. Аватар для rodinka
    А я вот ни синьку, ни контраст не пила...
  5. Аватар для Кошка в тапках
    rodinka )) меня тоже синькой обделили )

    Поздравляю с переправой!
  6. Аватар для Baut
    а я пила! и еще сколько раз)))) у меня непроходимость была 4 дня.
  7. Аватар для Warmcat
    Всем огромное спасибо! Всем прекрасных результатов))))
  8. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю классный отчет оптимистичный ,а это главное. удачи терпения и успехов
Рейтинг@Mail.ru