Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ой!!!!мандражжжжжжжжжжжж

    только что позвонили от хирурга-кто то отказался и у меня операция через....2 дня в среду ,во вторник встреча с анестезилогами....так неожиданно и...страшненько...девоооочкииииии....
    Категории
    Без категории
  2. Я на том берегу!!!

    Девчонки, миленькие, привет!
    Хоть и тяжело сейчас физически, но зато счастливая, как не знаю кто!!!) Расскажу, как это было...

    В 7.00 я приехала в центральную больницу города Таллина. Там меня вежливо встретили работники и регистраторы. Потом повели в отделение хирургии. По очередному разу подписала все документы..Сижу..Жду. Приходят девочки мед сестрички, вручают мне шапочку и распашонку на шнурках, велят переодеваться, всё моё имущество забирают на сохранение, меня в каталку ...

    Обновлено 08.08.2010 в 14:32 Осень

    Категории
    Без категории
  3. Прибывание в больнице до и после ОП

    До операции:
    Изначально операция была назначена на 7е июля, но по домашним обстоятельствам ее перенесли на 14 июля, госпитализация 13го.
    Поехала в Москву я с мамой. Мама была категорически против отпускать меня одну (да и вообще она была против Оп и до последнего надеялась, что я передумаю ), хотя мне казалось, что мне и самой не плохо будет. В принципе я бы и сама нормально справилась, но с поддержкой близких куда лучше )))
    Рано утром мы приехали в Москву, без проблем добрались ...

    Обновлено 08.08.2010 в 14:10 Mistika

    Категории
    Без категории
  4. погуляла

    вчера гуляла на свадьбе. впервые за последние лет 10 с удовольствием пофоткалась.

    мой рацион за семь часов гуляния:
    5 ложек салат из моркови (уж очень вкусно)
    по 1 ложке салат из крабовых палочек и ещё какой_то небольшой кусочек отбивной с молодым картофелем, приличный кусок запечёной горбуши и пол бутылки белого вина. а натанцевалась в сласть с собственной свадьбы так не танцевала. был очень красивый торт но почему-то даже не хотелось его попробовать хотя раньше бы ...
    Категории
    Без категории
  5. //////////

    блин...у меня плато
    103 и всё тут
    ничего не делаю и тупо жду.....
    а что ещё поделать
    а ещё я чуть больше стала кушать
    потому что нашла свои продукты
    вот хомячу креветки с соевым соусом и маринованый имбирь
    или крабовые палочки
    или рыбное филе в кляре
    ну конечно не так много по обьёму но есть стала
    и еще прикольное открытие у меня демпинг на обычное коровье молоко
    а тут ребенку беру козее так попробовала стакан парного козьего ...

    Обновлено 07.08.2010 в 21:33 LADY

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru