Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Жизнь прекрасна и восхитительна!!!!

Оценить эту запись
И так 8 числа будет ровно 5 месяцев со дня операции. Вес уходить стал очень медлено но причиной тому праздники и алкоголь

Но отчет будет позже... вес 101,3-101,8 кг. И того сброс 32-33 кг. За последний месяц сброс где-то 4 кг.

За последний месяц моя жизнь радикально изменилась! Причем в лучшую сторону!
Ну для начала я стала частелньо бегать в клуб на дискотеку и там танцевать и получать кучу внимания со стороны мужчин, что очень поддерживает меня как девушку. Так же я пошла по вашим советам и решилась встать на коньки! Сходила купила коньки, нашла прекрасного учителя и по совместительству мой молодой человек теперь жду первого урока

Ну а теперь про самые важные изменения, я уже в крации писала и времено выкладывала фотографии. Я встретила прекрасного человека, однофамильца... и уже 2 недли у нас все отлично и с каждым днем все лучше и лучше. Сейчас наслаждаюсь нашей романтикой которой мне не хватало.

Я стала с огромным удовольствием ходить гулять и стала легкой на подъем только позови. Вот и день города я отметила с подругой (к сожалению молодой человек мой развлекал родствеников) фотографии с дня города я выложила в альбом ПОСЛЕ... Мы только и успевали отбиваться от парней, все наровились познакомиться и пойтис нами в клуб, но от внимания не отказывалсь и угощали нас и танцевать вытаскивали и даже в шашлычной сделали скидку 50% от общей суммы ууж очень мы им понравились Одним словом вниманием не обделена...

А вот 13 октября планирую поездку в Финляндию-Швецию с заездом и прогулкой по Питеру. С подругой или подругами, пока нас двое скоро за билетами поедем. Поплаваем на пароме, купим дешевые и качетсвеные вещи и просто проведем прекрасно время.

Всего -32 кг и жизнь радикально меняется жду пока мой вес перступит 100 и покажет двузначную цифру... Я СЧАСТЛИВА!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Ну хоть тараканы и кабы-дабы мои сподвинули тебя на коньки .. молоток! дай пять!
  2. Аватар для Razga
    Иришка зажигалка - давай так держать!!!
  3. Аватар для IrInKa
    Да Натали_М тот разговор действительно повлиел на мое решение но важную роль сыграл мой молодой человек предложив научит меня и я рванула в магазин за коньками, так как аренда выйдет дороже в итоге.

    Ой Наташка и не говори отрываюсь по полной программе
  4. Аватар для Осень
    Блин, ты такая умничка, Иришка! Давай по пути в Финляндию-Швецию и в Эстонию заруливай
  5. Аватар для Mistika
    вот уж действительно зажигалка))))
    очень за тебя рада)))
  6. Аватар для IrInKa
    Ну в Эстонию как нибуть в другое время я по времени недельку отпуска беру не успею везде. Но планы есть взять утр на пароме Финляндия Швеция Норвегия Эстония Дания... но там и времени больше надо и денюшек я пока не могу позволить такую роскошь. Тем более на новогодние праздники меня друзья в Египет зовут

    Мистика ну стараюсь зажигать живем один раз мне и так повечло что у меня 2 рождения благодаря операции которая дала мне шанс прожить жизнь о которой я не буду жалеть в глубокой старости.
  7. Аватар для ДИАНА
    Ирка!Ятебя люблю!Умничка!
  8. Аватар для IrInKa
    Спасибо Дианочка!!!! я тебя обожаю ты очень очень очень классная и добрая!
  9. Аватар для Осень
    Ну смотри... )) заезжай в гости обязательно, как появится возможность ёр велкам
  10. Аватар для LADY
    ты молдец живёшь полной жизнью
    очень за тебя рада)))
  11. Аватар для IrInKa
    спасибо! я тоже счастлива!
  12. Аватар для Spring flower
    а я все еще борюсь со своими тараканами, а ты уже живешь полной жизнью)) надобно у тебя б поучиться
Рейтинг@Mail.ru