Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ну, как-то так...

Ровно шесть месяцев

Оценить эту запись
Всем привет!
Сегодня ровно шесть месяцев операции СЛИВ.
Сказать что я доволен, это ничего не сказать!!!
Я практически счастлив Еще раз хочу выразить огромную благодарность всем докторам и медсестрам, которые помогли мне обрести себя нового! Владимир Викторович, Лилия Николаевна, Владимир Павлович, Марта, девочки медсестры, всем огромное, человеческое спасибо и низкий Вам поклон!
Ну теперь собственно о результатах:
Вес на сегодняшний день 107,2 кг. Отвес составил 30,5кг! Я считаю, что результат супер!
Хотя при своем невысоком росте я все еще колобок, но зато какой стремительный
На работе все в шоке, знакомые тоже. Недавно встретил знакомого, он обедал унас в ресторане, когда я вышел в зал, челюсть его просто отвалилась! Ради таких моментов тоже стоило это сделать
Про объемы ничего не скажу, но сдулся я хорошо. Шопингую в обычных магазинах, причем уже предпоследние размеры в линейках. Раньше только магазины для толстяков были доступны. Зато сейчас появилась головная боль, что выбрать между несколькими вариантами? Чертовски приятно!!!
Изжога присутствует, но я научился с этим жить - прием омепрозола раз в три дня купирует проблему.
Волосы не сыпятся, сыпаться уже нечему
Начали ногти слоиться месяц тому назад, регулярный прием кальция D3 никомед, исправил ситуацию. Витамины и белок - как отче наш.
По поводу питания - вполне себе комфортное, ем практически все, но по чуть-чуть. Суп (каюсь, иногда грешу) проходит в кол-ве 150 гр., твердая пища (в основном мясо печеное, куриная грудка печеная, рыба в любом виде, особенно полюбил малосольную семгу) проходит где-то 70-80 гр.
Перестал есть шашлык в любом исполнении, два раза после него бегал к БД, решил после этого исключить из рациона. Сладкое иногда ем(очень, очень редко, в основном мед и шоколад). Вот сегодня не сдержался, и заточил грамм 30 черного шоколада. Сахар и его заменители стараюсь не употреблять. Раз в месяц захочется выпить черный чай с молоком и сахаром, то тогда кладу в чашку тростниковый. Хлеб ем в основном черный, очень мало и очень редко, не хочется. От выпечки любой воротит. Полюбил сухарики ржаные (мы их сами делаем из Бородинского, гостям к пиву)
Воды употребляю где-то литр, и плюс еще в течении дня литра 1,5-2 зеленого чая китайского выпиваю, без всего(без лимона, без сахара, без меда, без варенья и т.д.)
Кожа сохнуть перестала. Немного подтянулся фартук, но все равно убирать его буду хирургически после стабилизации веса и объемов, думаю следующей осенью.
На работе весь день на ногах, потом еще вечерочком прогуливаюсь до дома пешком. Для меня это из области фантастики. Раньше от скамейки до скамейки. Да что говорить, все просто здорово!
Всем отдельное спасибо за посты в дневниках и темах! Благодаря Вам я решился на операцию. Спасибо за советы и рекомендации.
Девочки и мальчики, тем из Вас кто еще раздумывает и надееться справиться с весом путем диет и спорта - удачи и терпения!
Ну а всем тем кто решился - не колебайтесь! Результат того стоит! Дерзайте, и все у Вас получиться!
Всем спасибо за внимание! И удачного похудения!!!

Обновлено 24.03.2013 в 20:19 Warmcat

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maritja
    Олежек!Супер,просто умничка!С чем тебя и поздравляю!!!!!!!!!сердце радуется таким отчетчикам!
  2. Аватар для ula
    Ну просто молодец! Равняемся на Вас
  3. Аватар для sherry
    Такими людьми, мы , сливанутики гордимся!!!!
  4. Аватар для Верконий
    Очень добрый отчетик))) улыбаюсь))
  5. Аватар для rodinka
    Олежка, ну наконец-то написал)) Почему про супы пишешь, что "грешишь"? Я вообще без супов никуда. Каждый обед в обязательном порядке..
  6. Аватар для Lusico
    Маладэс! Радуюсь вместе с Вами
Рейтинг@Mail.ru