Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Не желай - делай!

Свершилось.

Оценить эту запись
Ну вот я и дома. Операцию пришлось перенести на 10 дней из-за обнаружившейся в последний момент язвы пищевода. Спасибо омезу -вылечил быстро и безболезненно :)

Сама ОП прошла без каких-либо особых проблем, восстановительный период хороший, только уже успела достать отрыжка, мелкая такая, противная, но почти незаметная.
По итогам пребывания в больничке - минус 2 кг. Я довольная :) Сижу, пью чаек и, делая перерыв между приемами, потихоньку цежу детскую пюрешку из яблок. Жизнь налаживается!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Irinka83
    поздравляю и желаю скорейшего похудания)))
  2. Аватар для Garrisha
    Спасибо, буду стараться=)
  3. Аватар для Брюнетка
    поздравляю с новой жизнью! Желаю успехов в снижении веса...
  4. Аватар для Ксюша
    Оля , рада что у тебя все хорошо ))) Очень понравилась твоя сова на аве в профиле , мне кажется , мы после оп на нее немного похожи , по крайней мере я себя так чувствовали , пока голову не помыла ))))
  5. Аватар для rodinka
    Удачи, милая! Успешного похудения!
  6. Аватар для Garrisha
    Ксюша, вот про сову и я так думаю, потому и поставила на аватарку. Надеюсь, в ближайшем будущем сменю ее на что-то радостное и жизнеутверждающее!
  7. Аватар для Garrisha
    Наташа, спасибо, я приложу все усилия))
  8. Аватар для OLENA
    У меня прошло уже почти 2 месяца, а отрыжка до сих пор беспокоит особенно вечером и особенно на жидкую пищу либо воду. Похоже что жабу проглотила. Удачи тебе, самое трудное позади - впереди одни радости и волнения.
Рейтинг@Mail.ru