Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Самое тяжелое ждать и догонять.

Оценить эту запись
А мне осталось совсем немного... Самое тяжелое ждать и догонять. Ждала очередь несколько месяцев, морально была готова ( у меня сразу три операции), а сейчас появился мандраж... На моем счету 5 операций. Не одну так долго не ждала. Была необходимость - делала. А теперь, от долгого ожидания, появляются совсем не хорошие мысли и настроение.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Инга, терпения Вам. Ждать, действительно, очень тяжело - сама еще 10 дней назад маялась. Мысли были всякие, в том числе и очень плохие, но все прошло, ОП позади. Займите себя максимально:работа, дом, готовка, дети и т.д. Дни пройдут быстрее.
  2. Аватар для Mistika
    это нормально)))
    у меня такие мысли начали появляться за неделю...но редко и мимолетно.... а вот когда до оп оставалось часа 3-4, начала думать" а мож ну его" уже серьезнее...
    но желание что-то изменить куда больше))) да и не зря ж я приехала и скок денег потратила на все)))
    не волнуйся, все будет хорошо!))))
  3. Аватар для ДИАНА
    Инга,милая,крепись.Не так страшен чёрт,как его малюют.Всё будет хорошо.Главное сама верь в это.Много,кто сделал в Израиле и у них всё здорово.Мы тебя ждём на нашем берегу.У меня родственики живут в Ашдоде,люблю ваш город,ещё встречу устроим.Удачи!
  4. Аватар для Инга
Рейтинг@Mail.ru