Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Маленький привет!

    Привет !) немножко солнышка!)


    А у нас тут в Мексике еще 8 марта!))))
    Так что с праздником нас всех!!)



    Плаваю, загораю и очень много хожу!) весов здесь нет. Есть туева хуча америкосов которые жрут и пьют жрут и пьют. Жрут и пьют. Бургеры и колу картошку и пиво. Тоннами. Смотреть страшно. )))))))

    Приеду ...
    Категории
    Без категории
  2. Ну вот уже и 4 месяца с операции...

    Ну вот уже и 4 месяца пролетело со дня операции. Время бежит, вес стоит, волосы лезут безбожно. Но все по порядку: в прошлый раз отчиталась и в линеечке поменяла что вес - 4 кг итого (-20 кг) со дня операции. Но через пару дней пришли кд дни и привели с собой +3 кг, и так они и остались со мной до сих пор. Один кг весь месяц туда сюда бегает. Пробовала не много разгрузиться но не помогает. Вновь начала ходить в тонус клуб. Но пока только получается два раза в неделю. Волосы лезут кошмар как. Хотела ...

    Обновлено 08.03.2014 в 20:40 ioanna

    Категории
    Без категории
  3. 8 марта-8 месяцев!!!! Всех с Нашим Днем!!!

    Девчонки, я в Риме!!! Муж подарил романтические выходные и шоппинг!!!! Аааа!!!! У меня размер брюк 44, а верх 46!!!!! Я потратила все, что можно... Все бренды, любые шмотки сидят просто супер!!!! Фотки в обновках выложу после.. А пока- не знаю, сколько вешу- уезжала 77,3.. Но я уже не парюсь, так как отвес идет, хоть и не большой... Я все равно рада!! Волосы продолжают лезть, но не так, как раньше... Кожа подтягивается, хотя рожу придется делать- глаза очень висят... И сверху и снизу... Вообщем, ...
    Категории
    Без категории
  4. Ну ооочень много фото и сравнилочек) И с праздничком, конечно!)

    Дорогие девочки, с праздником! Красиво говорить не умею, поэтому просто желаю всем достичь поставленных целей!!!

    А пока обещанные фотки. Я уже в совсем уверенных 80-х, утром была 89.1))

    Между этими фото 37 кг. 126 и 89.



    А это сразу после операции и сегодня! Майка "на прищепке" как когда-то просила Фроська)) Иначе нифига не обтягивает.

    ...

    Обновлено 08.03.2014 в 14:40 Yolik

    Категории
    Без категории
  5. С праздником девочки!!!

    Дорогие мои девочки!
    Поздравляю Вас с женским праздником 8 Марта!
    Пусть всегда женский день не кончается,
    Пусть поют в Вашу честь ручейки,
    Пусть солнышко Вам улыбается,
    А мужчины нам дарят цветы.
    С первой капелью, с последней метелью,
    С праздником ранней весны
    Вас поздравляю, сердечно желаю
    Радости, счастья, здоровья, любви! И хороших отвесиков. И чтобы мы больше НИКОГДА не набрали этих противных килограммов веса.
    Ура, ура, мы ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru