Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Слив спустя 2 года.

    Всем привет.

    Пишу редко, но на сайт захожу довольно-таки часто. Решила отчитаться что и как у меня с весом.

    А с ним все хорошо, он устаканился, и организм чувствует себя комфортно. 2 кг болтаются туда-сюда, таким образом вес сейчас колеблется от 46 до 48 кг. Объемы не меняются. Состояние внешней изнуренности ушло, кожа посвежела и стала более упругой.
    Не могу сказать, что это пришло в норму само собой. Я очень сильно занялась своим телом, в том числе и внешним ...
    Категории
    Без категории
  2. Операция не состоялась (((

    Операция не состоялась (((

    Обновлено 11.01.2017 в 18:27 marinaesta

    Категории
    Без категории
  3. Загрузила небольшой альбомчик "Абдоминопластика".

    Фотографии советую смотреть только "сильным духом". Приятного мало. Но, как информация, думаю - полезно.
    Сегодня - 2 месяца после операции. Все нормально. Вышла на работу. Единственное неприятное ощущение - время от времени живот в области поперечного шва становится как камень. Была на контроле у оперирующего врача - сказал, что все нормально.Можно понемногу себя нагружать. Но ПОНЕМНОГУ! Пока что меня хватает на 3-4 часа сидения в бюро за компьютером. Больше - уже тяжеловато. Вес ...
    Категории
    Без категории
  4. Кто устанавливал бандаж?

    Отзовитесь те кто устанавливал бандаж, хочу узнать ваши ощущения и т.д.:D
    Категории
    Без категории
  5. Новичек.

    Приветствую Вас худышечки, девочки и мальчики. Принимайте новенькую. Давно читаю форум, вот решила зарегистрироваться. На операцию пока не берут, так как у меня лактация. А хочу, прям сил нет ждать)) Очень за всех рада, Вы меня очень вдохновляете! Но не вериться, что со мной тоже может такое произойти))))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru