Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

Плакаю

Оценить эту запись
Дождавшись наконец то этого счастливого дня приехала в больничку. Заселилась. Пообщалась с нянечками(хорошие тётки.) сказали ничего не бойся,всё будет окейно. И тут, о,, радость,, начинаются кд. Короче,пожила я в больнице 2 часа,теперь вот чемоданы опять запаковываю,домой ехать. Я уж о знаках свыше задумываться начала. То с деньгами напряг был,то врача не было, то с отпуском напряжно было. Теперь вот такое. Мужик мой от счастья в ладоши хлопает что сало его назад не тронутое припрётся. Это трэш какой то. Негодованию нет предела. Чую, за эту неделю я кг 5 нажру со психу
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для azra
    Спокойно! Никакой это не знак судьбы! У меня вообще оп откладывалась, потому что кафель в операционной отвалился. Я уже выстроила сложный график замен на время своего отсутствия, пришлось все переигрывать. А потом в день моей госпитализации случилась сложная операция у кого-то экстренно, опять оп перенесли, я лишние сутки в больнице провела. Ничего, прооперировали в конце концов. Сейчас уже 4 мес. прошло со дня оп и потеряно 37 кг, а всего с дооперационным похудением 48 кг.
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Маш, а тебе врач сказал собираться?! вроде как кд еще ни кому не мешало!!! Тампоны в ... и на стол!! Поговори с врачем! с хирургом и анастезиологом!!!
  3. Аватар для Милка
    Марья , значит не Ваш день был , наоборот , Бог лучше знает , ИМ назначен Ваш день ) все будет хорошо . А на какое число отложили ?
  4. Аватар для Марья
    Мед сестра сказала что очень на свёртываемость действует, и хорошо что не на столе начались. Врача еще не видела. Определенно перенесут оп.
  5. Аватар для Милка
    Понимаю какого Вам ..
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    С врачом поговорить обязательно! Если перенос - будет время сожрать еще вкусняшек и прочистить организм ) Все что не делается - к лучшему!
  7. Аватар для Марья
    Приходил хирург. Сказал умолчать анастезиологу что кд начались. До утра посмотрим,если обильно попрут,то точно отменят,если по тихому,то тампон мне в помощь и я -первая в очереди.
  8. Аватар для bdavid
    Вот и врача дождитесь. Техслужащих и санитарок не слушайте, они вам ещё кучу историй страшных расскажут.
  9. Аватар для Марья
    Медсестры разболтали в ординаторской. В оп отказано. Еду домой. Это пипец товарисчи
  10. Аватар для Kozyban-Лена
    Не парься - все правильно - а прикинь на столе "фонтан" и отменили бы уже начав!!

    Не хнычь - чай не в Москву каталась - до дома не далеко и обратно не далеко ) Нос выше )
  11. Аватар для Марья
    Зря я вчера с беляшом прощалась)))
  12. Аватар для Элис
    Хм...интересно почему так? меня же прооперировали, но может то что у меня первые 2 дня не сильно.....я ему об этом и сказала....и еще сказала что ни куда не уйду с желудком...делайте и все тут!!!! я так сложно договаривалась на работе, чуть ли не со скандалом.....и тут на тебе какие то КД собьют мне все планы....
  13. Аватар для Eva-Eva
    Машенька, не переживай! Моя оп тоже откладывалась из-за низкого гемоглобина на неделю позже. Лучше сейчас КД переждать, чем потом с проколотым пупком наклоняться для гигиенических процедур. Ведь и искупаться толком не получится. Да и перед врачами, пардон, попой придется светить, на стол перевязочный забираться. Так что все к лучшему! На какой день перенесли?
  14. Аватар для Марья
    Перенесли на следующий вторник на 19
  15. Аватар для Марья
    Это хорошо что мне час езды, а если б дальше жила,в другом регионе? Врач сказал,что может маточное кровотечение открыться,так что лучше не рисковать. Да и кд у меня в основном жутко ужасные. Переживу. Обидно конечно
  16. Аватар для Eva-Eva
    Марья, тогда по беляшу DD
  17. Аватар для Eva-Eva
    Машуля. Привет! Готовишься к ОП?
  18. Аватар для Марья
    Ага,готовлюсь))) жру
Рейтинг@Mail.ru