Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Талисман

ЖШ. 1 год.

Оценить эту запись
Вот и год прошёл.
Замечательный был год...
Отвес 48 кг.
Вес кружится вокруг отметки 93.
Моя заколдованная цифра.
Как только перешагну её окончательно - всё, ожирения больше нет.
Но я пока балансирую + -.
Зато здорово подтягиваюсь по объёмам. Сейчас мой размер одежды 50-52 российский.

[B]Самочувствие.[/B] ... Всем желаю такого.

Посчитала на днях калории и БЖУ. По-честному взвешивала всё и писала. Вот что получилось.
[B]1 день [/B]- 1103 ккал. Б 52 Ж 57 У 99.
День был голодный и с нарушением в виде 8 конфет (чернослив в шоколаде).
[B]2 день[/B] - 1110 ккал. Б 94 Ж 21 У 73.
И несмотря на примерно одинаковые калории - день сытый был. А потому что белка наела хорошо.

Обновлено 20.05.2015 в 21:15 Талисман

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    48 кг-здорово! Желаю поскорее достичь 90, а потом вернуться к весу 80! Калораж даже маловат для вашего роста
  2. Аватар для Ladusya
    Годовщина - хорошая дата. Правильная! Особенно, когда к ней приходишь с таким отличным результатом. И я не только 48 ушедших кг имею ввиду. А как здорово, что покончено с гипертонией, повышенным сахаром и болями в суставах. Сама боролась с этими напастям. Знаю, как здоров жить без боли (тт). Удачи в дальнЕйшем похудании. ОП еще будет рАботать. Желаю добиться поставленных целей в полном объеме. Удачи.
  3. Аватар для Талисман
    solga, Ladusya, спасибо за добрые слова. Бум стараться. С ОП мне намного легче контролировать себя.
  4. Аватар для Lestr
    Талисман, поздравляю Вас. Отличный результат!
  5. Аватар для Талисман
    Lestr, спасибо!
  6. Аватар для Светлана 77
    От души поздравляю и очень хорошо понимаю, что после Оп здоровья прибавляется, всякие бяки отступают. А нас пугали инвалидностью, и даже врачи!
    желаю вам достижения всех "мечт", и здоровья, здоровья, здоровья!!!
  7. Аватар для leno4ka
    Поздравляю, мешок с картошкой долой)))
  8. Аватар для Талисман
    Спасибо, милые собеседницы. Я тут планирую ещё пару вёдер картошки (кг 15) сбросить с себя.
    А для этого пропишу, то, чего буду придерживаться.
    1. [B]Вода.[/B] Пить минимум 1,5 литра.
    Благо сейчас лето, и пить становится гораздо легче. Кстати пить мне нужно перед едой, минут за 20. Если пью после еды (минут через 20), то очень скоро приходит голод. За раз сейчас могу выпить 250-300 мл (маленькими глотками и в растяжечку).
    2. [B]Еда[/B]. Готовлю очень простую пищу (семья не против). Дома стараюсь не держать вредности. Не допускать зверског голода. Есть не спеша, тщательно пережёвывая (в постооперационный период научилась есть медленно, "ковыряться").
    3. [B]Физичесая активность[/B] Максимально использовать летний период. В планах научиться ездить на велосипеде, пляж, прогулки. Во время ходьбы развивать крейсерскую скорость (уже ношусь аки заведённая). Спортзалы - не моё.
    4.[B]Контрольные анализы. [/B]Один раз в полгода.
    5 [B]Витамины и БАДы [/B] на регулярной основе. На сегодняшний день нравится состояние меня во время приёма витрум, или оптивумен, или ЕVA, а также цитрата кальция.
    6. Осенью снова иду к косметологу. Заниматься лицом. Подумываю в перспективе о фейслифтинге.
    Обновлено 21.05.2015 в 12:09 Талисман
  9. Аватар для Yolik
    Молодец, завидую. У меня даже в самый-самый правильный незажорный день калорийность 2000, меньше вообще нереально, а уж если распускаю себя, так вообще тушите свет((
Рейтинг@Mail.ru