Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Прощай мы растаемся НАВСЕГДА под синем небом сентября!!!

Оценить эту запись
Девушки какое это счастье я даже передать не могу!!!
После волшебной ночи проснуться рядом с своим молодым человеком, который крепко обнимает тебя, пусть спали всего 3 часа (это мелочи) и после все увидеть на весах 99.7 кг и понять что все... трехзначной цифры в моей жизни нет, теперь нас меньше
Ой девушки какая же я счастливая...
Жизнь прекрасна!!!

P.S. добавила новую фотку вчерашнюю в новых вещах
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lica_k
    Иринка... поздравляю!!! Блин я наверное умру от счастья когда на своих весах эту цифру увижу!!!
  2. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Рада за тебя!Теперь я далеко от тебя,но буду стараться доползти.
  3. Аватар для слава-панда
    принимай мои поздравления-теперь вес будет двигаться толко вниз...теперь ты поняла огромную спортивную важность секса?!
  4. Аватар для Praskusha
    Ирк, ну разве так можно Название ну совсем не соответствует той радости, что в себе несет сам сабж
  5. Аватар для IrInKa
    спасибо всем!!!
    да я ее и раньше знала спортивную важность
    но тут другое)))
  6. Аватар для IrInKa
    Праскуша ну прощай я цифрам говорю)) тем страшным трехзначным цифрам
  7. Аватар для Praskusha
    Читая название, сразу и не поймешь
  8. Аватар для Gryzdik
    Ируська,поздравляю!!!! На фотке выглядишь здоровско!!!
  9. Аватар для IrInKa
    ну вот такую интригу я закрутила
    Груздик спасибо!
  10. Аватар для Иришка
    Иринка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Блин когда уже у меня такой праздник случится))))Рада за тебя !Теперь тебе дохудется до заветных цифр и все ура !!!!!!!!!!!!Пусть у тебя все получится)))))))))))
  11. Аватар для IrInKa
    спасибо Иришка!
  12. Аватар для Осень
    Слезу пустила, читая Да, дорогая, ВОТ ОНО, СЧАСТЬЕ. Чёрт бы его побрал)) Рада за тебя искренне.
  13. Аватар для IrInKa
    Осень, я такого уже года 2 не испытывала и я весь день сижу на работе как лампочка сияю
    Но целый день сижу и вспоминаю на сколько он заботлив и ласков был, даже ночью если я во сне отодвигалась он сквозь сон прижимал к себе целовал и снова засыпал.
  14. Аватар для Осень
    как это мило) периоды романтики и нежности. Пусть они у вас длятся долго))
  15. Аватар для IrInKa
    я постараюсь сохранить их как можно дольше
  16. Аватар для Дуся
    Поздравляю сразу со всеми приятностями - и победой над двухначным числом и с романтикой!

    Здорово!!!
  17. Аватар для Vikina
    Поздравляю, Иринка! Сплошные приятности!!!)
  18. Аватар для Финида
    Я очень рада за тебя, Ирусенька!!!!
    СПАСИБО МИЛАЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
  19. Аватар для IrInKa
    спасибо девушки!!!!!!!!
    Я тут влезла в сарафанчик который носила в 9 классе... я в шоке!!! хожу по дому, радуюсь грудь правда относительно 9 класса побольше стала
  20. Аватар для LADY
    Рада за тебя и романтика и хорошие результаты похудейские и 99 кг.-это так приятно.Иришка я даже растрогалась так мне приятно за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru