Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

"Девушка на третей дорожке, гребите потише! А то бассейн из берегов выходит"

Оценить эту запись
Отчитываюсь. Начала наконец-то физ нагрузки. Вчера бассейн 45 мин. С двумя остановками.... От себя такой прыти и не ожидала. Сегодня руки висят как плети, болят ( естественно) и решила " прогуляться" по моей деревне. 4,5 км. Теперь болят и ноги. Ура. Завтра из спортивных дисциплин наверное осилю только шахматы.......
Но не сдамся, главное начало положено .
Теперь 2 раза плавать и два ходить. В зал не пойду.... Там душно и вся деревня ходит...
Да и тренер Симпатишный оказался слаб только к сильному полу...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    После шахмат заболят мозги))).Физ.нагрузки похвальны.Главное не бросать.Меня на долго не хватало...
  2. Аватар для Natali_M
    Ну а чего? Давай высматривай теперь тренера-шахматиста. Там хоть наличие мозга гарантируется. Или вас исключительно иные органы интересуют?
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    ............
    Обновлено 01.02.2011 в 23:39 ionna69@bk.ru
  4. Аватар для Natasha
    Ой девушки, я не озабоченная женнчина. Но когда представляется возможность .... Рассматриваю возможность . А насчет шахматиста скажу так . Если есть на примете, отмоем, оденем и причешем по моде.
  5. Аватар для Natasha
    Кстати , че там про тренера с роликами... Ну ка выкладывай !
  6. Аватар для Tatyana Harvey
    Я тоже плаваю и, понемногу, приступила к силовым, исключая только пресс. Конечно, до операции нагрузки были очень серьезные, сейчас организм не очень реагирует. Если ты почувствовала, что твои мышцы болят, значит тренировка прошла не даром, через несколько дней все пройдет. Но в конце занятий обязательно нужно делать растяжку.
    Удачи!!!
  7. Аватар для Natasha
    Спасибочки что написала... Для меня это очень важно!
    Я сейчас как на весах..... Надо на спорт! А вечерком в семейном кругу так хорошо.... Ищу время и силу воли. Но пасаран. Мы в друзьях? Наташа из Питера- Италии , очень приятно...
  8. Аватар для Nareto
    Молодец!так замечательно что ты занимаешься уже!
Рейтинг@Mail.ru