Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

.........вес стоит

Оценить эту запись
добавила в альбоме новые фото но вес стоит..............плато жду.........снижения...........
низ мне нравиться ,а верх не ахти ,у меня руки такие что топы не светят, и вообще конечно грудь похудела, был почти 5й размер, сейчас купила 3-ку, живот полный он не худеет особо, поэтому и не висит а-ля фартук, надутый вперед торчит ,но я купила трсики утяжки ,утягивает очень здорово,
лифчик грудь тоже хорошо формирует,
вообщем если не в голом виде то прилично,
но я не огорчаюсь -так в тысячу раз лучше
помню какая была в 127 кг-это жесть.
Ем я немало конечно тут праздники ещё.... пью алкоголь абсолютно легко-любой и шампанское даже и пиво-короче всё могу
я пить... были пару раз демпинги от йогурта но не сильные я всё равно их ем люблю очень потому что...

Я заметила что у тела нет формы как-то расплывчато всё а спортом сеас нет времени заниматься но надо заставить себя ....

Обновлено 11.01.2011 в 01:58 LADY

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    это не вес стоит, это новый год. мне самому только килограмм удалось отбить
    не переживай, сейчас дальше побежит

    это часом не в крокусе выставка?
  2. Аватар для IrInKa
    Не согласна я что новый год у меня вес месяц стоял а на новогодних скинул, и поверьте меньше я не стала есть Сдвинется по любому!
  3. Аватар для Матроскин
    Иринка, ты же сама писала что новогодние каникулы куролесила нереально.
    что же удивительного что ушёл
    но не все же куролесили
  4. Аватар для IrInKa
    ну если с этой стороны сомтреть возможно да, движения много было, но ела я тоже много!!!!!!!!! салатиков.
  5. Аватар для Praskusha
    У тебя сейчас около 8 месяцев после операции, понятно, что вес периодически будет стоять, время худеть у тебя тоже есть, вес обычно где-то до 1.5 лет может снижаться, но сейчас и впрямь лучше прибавить и активности, и где-то наблюдать за тем, что ешь. Если на самом деле есть желание скидывать еще. Животу у тебя, как я понимаю, самая проблемная зона, она начнет уходить в самую последнюю очередь.
  6. Аватар для Mistika
    постоит немного и тронется)))
  7. Аватар для Pokute
    Когда организм балансирует на грани похудеть - не похудеть, нужно его подтолкнуть чем-нибудь новеньким, спортом, например.
    Ты и сейчас очень хорошенькая, но представь, как будет отлично в весе на 10 кг меньше!
  8. Аватар для Иришка
    Да согласна с предыдущими ораторами)))Надо вес подтолкнуть.Можно просто пешком ходить начать и домой без лифта подниматься.Хоть маленькая но нагрузка.А выглядишь ты замечательно!Очень похудела!!!
  9. Аватар для Natali_M
    Мне бы ваши проблемы у меня не стоит, он сволочь попер вверх. Отпуск+новогодние каникулы сделали свое дело.
  10. Аватар для LADY
    спасибо всем за ценные мнения!
    Матроскин-это выставка Левитана в ЦДХ
    Praskusha СОГЛАСНА СТАРАЮСЬ АКТИВНИЧАТЬ
    Иришка-СПАСИБО
Рейтинг@Mail.ru