Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорога домой.

В понедельник будет уже неделя , после операции.

Оценить эту запись
В понедельник будет уже неделя, после операции. Вес сегодня 71. 850.
Но сильная слабость. Мой врач сказал мне употреблять только жидкое питание, специальные напитки с протеином. Я не могу , пока, выпить больше чем 2 пакетика, а калорийность в них маленькая. Конечно, добавляю немного йогурта и творога, разводя с нежирным молоком, но все равно в итоге калорийность очень низкая. Сегодня попробовала рисовую кашку для грудничков . В туалет хожу только водичкой, но, наверно,
это нормально, ведь в основном жидкая еда. К врачу только 22 числа. Уже не могу дождаться.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    с переправой))
  2. Аватар для Pokute
    Всего неделя эпопеи, а уже -11 кг : )))
    Отлично! То ли ещё будет!
  3. Аватар для LADY
    УДАЧИ !!!!!!!!
    с переправой!!!!!!!!!!!!!
  4. Аватар для Tatyana Harvey
    Спасибо, девочки, большое. Так хорошо, что вы есть и что вы все понимаете. Звонила сегодня врачу, пульс утром был 110, приняла большую долю бета блокатора ( для сердца) стало легче. Девочки, а у вас бывает чувство, что сердце бьется очень быстро?
  5. Аватар для Касанка
    Ну до 110 не доходило, но бывает пульс под 100. Ощущение, что сейчас из горла выпрыгнет.
  6. Аватар для Иришка
    С переправой тебя и легкого ,быстрого похудения!
Рейтинг@Mail.ru