Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

вот я и вернулась, надеюсь соскучились:)

Оценить эту запись
И так вот и закончился мой отпуск, пришлось сократить на неделю в связи с трудностями на работе, потрбовался мой выход. Но ничего неделя останется в сохранности на потом
Отдохнула прекрасно накупила шмоток, позже сфотографирую и выложу, сил разбирать новые вещи у меня нет. Хронический не досып в отпуске.
Познакомилась с разными молодми людьми... конечно контактами необменялась но повеселилась на славу Из одежды купила 3 кофточки, 2 курточки, толстовку, 5 комплектов нижнего белья, отдельно еще 3 трусиков, дополнения к своему костюму на Хеллоуин... все это обошлось мне в 500 евро. Ну и Еще 400 это алкоголь, сувениры, экскурсии, обеды и пару раз ужин, коктели в барах
Вес 95,5-95,7 не уменьшился, но я ОЧЕНЬ здорово подтянулась, заметила по одежде да и все кто меня видел тоже сказали что очень здорово подтянулась, ну логично столько ходить пешком
Фотографии с отпуска выложила в альбом "мой отпуск"

Обновлено 19.10.2010 в 10:56 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    ух ты, ух ты)))
    я тож хочу))) пойду пускать снюни на фотки)))
  2. Аватар для Spring flower
    выглядишь чудно, особенно в полотенце))ммм
  3. Аватар для IrInKa
    спасибо!!!! без ложно скромности скажу я сама от себя в восторге, фотки не просто смотрю, а любуюсь ими...
  4. Аватар для LADY
    оличный отдых
    с возвращением!!!!!!!!!!!!!
  5. Аватар для IrInKa
    спасибо!!!!
Рейтинг@Mail.ru