Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Женская импотенция....

Оценить эту запись
[B]Сначала для поднятия настроения:[/B]
[I]Немцу, французу и грузину задают вопрос, ответ на который должен быть более-менее деликатным.
Вопрос: что у вас висит между ног?
Немец:
- У меня между ног висит, то что мне доставляет удовольствие...
Француз:
- У меня висит, то что доставляет удовольствие женщинам...
Грузин:
- А у мэня мэжду ног высыт кынжал, а то што у ных высыт - у мэня всэгда стаит...
[/I]

А теперь о наболевшем!
Ничего подобного тут не нашла, и очень страдаю от незнания.
Вот какое дело, я ловлю себя на мысли что не хочу секса(((
Когда была полной я просто жить без него не могла.
А теперь я просто начинаю бояться, я правда не хочу. Нет были периоды когда там из за работы уставала или еще что то. Но теперь даже если я отдохнувшая, не тянет и все. Нет он есть, но как бы я перешагиваю через себя и удовольствия ноль. Меня он просто напрягает.
А я боюсь!!!
Дорогие мои, может у кого так было, но вы стеснялись писать об этом. Я уже все что можно почитала в интернете, ничего не понимаю как такое возможно.
Чувствую что не витамины ни что не помогает.
Купила в секс шопе кучу всяких красивых комплектов, белья очень красивого, муж конечно в восторге, а мне только в зеркале все нравиться((((
Может это конечно пройдет, но это уже длиться очень долго.
в общем жду ваших мыслей и помощи!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Рыжик, у тебя вес как уходит? Возможно такая хрень, что у тебя просто сил на секс нет, отсюда и нет желания, так как организм бережет энергию на более жизненнонеобходимые вещи.
    У меня все нормуль, в обычном режиме))))
  2. Аватар для kurash05
    Я думаю, что дело точно не в ОП. У меня, да и у многих, все наоборот. С каждым потерянным кг. либидо, только растет.) Если есть хороший адекватный гинеколог, сходи к нему. Причины могут быть даже физиологические. Вообщем не закидывай в дальний угол, а разберись с этим.
  3. Аватар для yulia fonkats
    Мась,мне все же кажется что на первом месте психологическая проблема,на 2м месте организм устал.
    Сходи в СПА салон,отдохни там полностью,ну или уже мы тут 3 х недельный отдых тебе устроим.Бедный потом твой муж будет)))
    У меня тоже нет желания но я его могу объяснить так :быт,усталость,ребенок плохо спит...
  4. Аватар для Ruj
    [B] Saga [/B] вес уходит, как у всех. я считаю нормально. за последний месяц 2 кг, но я в душе больше и не хочу, хочется скорее похудеть, но быстрые темпы на первых месяцах пугали)))
    [B] kurash05 [/B] про гинеколога не подумала, я мне что прям так и сказать, у меня ничего там не болит, но я секса не хочу?
    На меня нормально посмотрят?
    Знаю что есть сексопатологи, но честно не понимаю чем они от психологов отличаются.
  5. Аватар для Xельга
    Я не знаю есть ли связь точно с потерей веса. Но возможно гормональный фон меняется?
    Жировая ткань у нас участвует в продукции половых гормонов же.

    Я читала, что тетеньки, которые называют себя "фиди" - ужасно страстные и мультиоргазмичные. Но может быть это миф.

    Надеюсь, что врожденная половая конституция все же победит и все эти сложности будут временными.
  6. Аватар для Saga
    Вот быстрые темпы в первые месяцы, похож, не только тебя испугали, но и твою организму. Согласна с Юлей - отдохни, порадуй себя -и душу, и тело какими-нить приятностями, расслабься.
  7. Аватар для Ruj
    Юляш, психологическая от чего? ура я стала красивой и стройной и теперь куча комплексов?
    А спа так находилась в июне, что пока не хочУ туда))))
  8. Аватар для Ruj
    А может мне капельки какие нибудь попить?
    (ну как хром от сахара) так мне чего нибудь для возбуждения?
    Пробовала аромолечение, бред, только злилась еще больше..
  9. Аватар для Saga
    Знаешь, я бы все же пошла к гинекологу и попросила анализ сделать на гормоны. Не надо самодеятельности и самолечения!
  10. Аватар для Ксюша
    Это может быть связанно с гормональными изменениями в организме . Сходите к хорошему гинекологу - эндокринологу .
  11. Аватар для kurash05
    ТТТ, конечно, но знаю случай, когда у девочки была опухоль (доброкачественная), так она, то ли давила куда-то, то ли перекрывала чего-то, вообщем чуть до развода не дошло... Удалили и все ок. Я к врачу могу пойти с любой проблемой, на то он и врач, че подумает меня не колышет. Так и сказать: резкое снижение либидо, хочу исключить физиологические причины. Если их нет, тогда буду искать психологические.
  12. Аватар для yulia fonkats
    )))) Виа-гру бахни и все встанет))) кстати,тут она дешевая
  13. Аватар для Мариана
    Да уж, было у меня такое. Дело не в весе. Если физиологических причин нет, то как сказала Юлия, это психологическая проблема. Как решать ее Вам не скажу. А как решила ее я, поделюсь.
    Во-первых, я все рассказала мужу. Потому что секс через «не хочу», приводил еще к большему отвращению.
    Во-вторых, попросила мужа ко мне не приставать, до тех пор пока я сама не захочу. Нашли компромисс, передергивала ему иногда)))
    Где-то через месяц или два, не помню уже, все вернулось на круги своя. Секс стал как прежде.
    Что это было, я не знаю, но мне тогда нужен был этот перерыв.
  14. Аватар для Ruj
    Есть виагра для женщин?
    Все решила, сейчас запишусь на прием к врачу, а то правда вдруг чего не так((
  15. Аватар для yulia fonkats
    Вот про это не знаю)
  16. Аватар для IrInKa
    У меня было подобное... и порой бывает... я связываю с психологией... когда что-то не так, комплекс по той же полноте, тут как-то хочется показать что ты сексуальнее многих а такие мысли влияют на все остальное идет настройка организма на лучшее, а когда худеешь ты уже получила свое удовольствие тем что ты видишь в зеркале. Ну просто у меня такие спады бывают именно в такие дни... может так же...
  17. Аватар для Ruj
    Иринка а что то в твоих словах есть... я же подсознательно то хочу, просто процесс не хочу)))
  18. Аватар для Матроскин
    может быть всё начинается с отражения в зеркале? ты сама себе нравишься сейчас, худеющая?

    если партнер давний и нету "всепожирающего огня", то такие мелочи могут сильно подпортить удовольстве
  19. Аватар для tatia
    Хочу хоть немножко женской импотенции)). Я тут пару недель в тоске какой то, ничё не радует, даже порадовать шмоткой себя не могу - ничё не нравится, но вот на темперамент и желания никак это не влияет)))
    А если серьёзно, то проверится никогда не помешает. Хотя скорее всего это связано в сильном начальном похудением. Просто поговорить с партнёром и объяснить, чтоб он знал, что с ним это не связано. Надо просто пережить этот период.
  20. Аватар для Ruj
    [B] Матроскин[/B]Нравлюсь еще как нравлюсь!!!! Балую себя всячески!!!
    А огонь в наших отношениях всегда была я, а теперь и я не хочу и он обижается что я стала "вялая".
    [B] tatia[/B] Делюсь.....лови!!!! Иногда от секса надо отдыхать!!!
Рейтинг@Mail.ru