Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lenusik

прошёл месяц после операции

Оценить эту запись
Вчера был ровно месяц,как я стала сливчиком.Отпишусь про опперацию-приехала утром,прошла терапевта в 13.00 забрали на операцию,привезли в 17.00 в палату,почему-то стала задыхаться-срочно отвезли в реанимацию,но к 21.00ч уже привезли в палату.Огромное спасибо соседкам по палате и конечно докторам.Пить стала на третий день,воду и бульон.Выписали на 5-й день.Похудела 1-я неделя -6кг,2-я нед.-4кг,потом две нидели ни с места,сейчас -3.5.Вобщей сложности -13.5кг за месяц.Меня это радует.Я теперь хожу с внуком гулять,у меня почти прошла отёчность ног.Причём когда стоял вес я чувствовала,что уходят объёмы.Кушать уже пробую потихоньку всё,очень растроилась,что не идут овощи, без помидор жить немогу.Ела и арбуз,и дыню-без проблем. Заметила,что любое питьё идёт лучше либо горячее,либо холодное.Но очень часто мучает изжога,пью омез.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    поздравляю вас, хороший результат. но вы рано стали кушать овощи, и арбуз..... я себе это позволила только уже когда пару месяцев прошло после операции. изжога была всегда до оп. сильная, после ни разу. а вообще не расстраивайтесь, еще немного, и вы будете кушать все, и чувствовать себя камфортно. еще раз поздравляю. в первые месяцы самые большие сбросы!!!
  2. Аватар для rodinka
    Очень хороший результат, мои поздравления! Только вот диету лучше бы соблюдать, конечно. Dia права, об овощах и фруктах рано думать. Подождите еще пару недель хотя бы.
  3. Аватар для Natasha
    Красотка! Купальник просто Бомба!!!!
  4. Аватар для dia
    Наташа!!! Какой купальник???
  5. Аватар для Veronichka
    Поздравляю. Хороший результат. Скоро все устаканится. Удачного похудения!
  6. Аватар для Lenusik
    Девочки,спасибо огромное за советы.Действительно может быть я ранова-то взялась за овощи.
  7. Аватар для Lenusik
    Я не поняла,где Наташа меня увидела в купальнике?
Рейтинг@Mail.ru