Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к мечте...

Куда ещё выше???

Оценить эту запись
До операции осталось 26 дней, и я стараюсь не есть сладкого, жирного. Мне это не сложно и в строгости я себя не держу...то есть, если захотелось конфетку, то пойду и возьму, но даже не хочется как-то.
Но ВЕСЫ!!! Сегодня они мне показали 130 кг. Я в шоке! Ещё пару дней назад цифра была 127.
Решила я подсчитать калории. Всё в норме...в день укладываюсь в 1200-1500.
Что это???? Почему вес растёт. Скорей бы 16 сентября.

Кстати, помните я спрашивала про противозачаточные таблетки? Врач сказал, чтобы я пила их до месячных, а потом прекратила их приём. Значит 29 августа выпью последнюю таблетку...как раз почти за 2 недели до ОП.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Ирочка, это последний этап Американских горок... Сейчас самый страшный подъём перед остановкой аттракциона)))) Скоро будет комната смеха, вояжи по миру и т.д. Держись!))))))))))))))))))
  2. Аватар для IrinaK
    )))))
    Мне даже легче стало. Спасибо, Шурочка, за такой настрой ))))
  3. Аватар для Olushka
    Я тоже до ОП 2 кг наела, хотя казалось, что "вообще ниче не ем", может это просто нервы))) Не переживай, очень скоро ты будешь наблюдать все меньше и меньше цифр на весах!!!
  4. Аватар для IrinaK
    Olushka, твои слова, да Богу в уши!! ))) Спасибо.
  5. Аватар для Нат@лья
    Если в плане питания все нормально, значит скачок веса связан с циклом - перед месячными вода в организме задерживается и привес может быть от 2 до 5 кг.
  6. Аватар для IrinaK
    Нат@лья, У меня месячные только через 2 недели ожидаются ))) А может овуляция? :) Сейчас я придумаю на чтобы ещё свалить :)
Рейтинг@Mail.ru