Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

мои полугодовые результаты

Оценить эту запись
всем приветики. вот и у меня настал небольшой юбилейчик -вчера было пол года с моей ОП.-слив.мои результаты (неокончательные-но не плохие)-сброс-33,5кг.по сантиметрам точно не помню но точно больше метра меня ушло.сейчас вешу 71,5-72кг -довольна как слон.пусть банально но жалею как и все об одном что не сделала хотя бы лет 10 назад-эх да и кожке моей было бы легче но чего уж теперь. самочуствие нормальное полет отличный -все таблетки -от сахара и тахикардии и давления (кроме изжоги-она меня не хочет покидать-сволош) отменила .ноги -о-ноги НЕ БОЛЯТ а ведь раньше была уверенна еще чуть и инвал. кресло. комплементы комплементы и все -может хватит худеть -муж очень осторожненько(зная мой характер)-может остановишся одни глаза остались и только качает головой .Но я неподдаюсю никому. еще немного еще чуть -чуть последний бой он самый трудный-хик -еще 8-10 кг хочу .хочу посмотреть на себя Худой (никогда не видела).да еще можно чуть хвастанусь -вчера примеряла брюки -замучила продавщицу насчет размера (просто у нас на разные фирмы по разному размры обозначают ) вот спрашивала какой это размер-2 по нашему -так вот все штанцы давали 46-44 размер-АБАЛДЕЛА я.одолевают страхи как и у всех что не получится или да получится но не удержу -но я борюсь с ними внутри как могу борюся.... а да волосы дурные уже как месяц примерно покидают мою умную голову. ничего не делаю только еще короче подстриглась-совсем под ежика -все сказали хорошо и главное удобно и экономно-хик.вроде все новости.Всем удачи и терпения в нашем не легком деле .Ц.Л.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Отличные результаты для такого веса! Чем питаетесь, есть ли проблемы с увеличением порций?
  2. Аватар для IRENA.
    Леночка, какая ты молодец, просто отличный результат. Очень рада, что у тебя нормализовалось здоровье. Никого не слушай, по поводу хватит худеть, ты и только ты знаешь, когда хватит. Решила посмотреть, как будешь выглядеть худой, значит добьешься. Мне тоже говорят - хватит, но я точно знаю, что еще чуть - чуть 8-10 кг, но надо. Еще раз поздравляю! ГДЕ ФОТО?...
  3. Аватар для ssv
    Да хороший отчет, и результат отличный
  4. Аватар для Дина
    Молодец! Отличный результат за полгода :)))
  5. Аватар для Дуся
    Ну ниче себе результат, за полгода!

    Поздравляю!
  6. Аватар для Нежная козявка
    спасибо девоньки я стараюсь вот вчерась опять маленько перестаралась ножки побаливают мышцы -46мин. ходила на тренажере-лестница снагрузками ну а потом еще разные тренажерки вообщем 3 раза в неделю по1,5-2 часа на прыгалках как говорит мой муж скрепя зубами.
  7. Аватар для Нежная козявка
    Докси если правда интересно мое питание пиши в личку все подробно напишу на все честно отвечу
  8. Аватар для Never Again
    ох поздравляю! сплошной позитив от вас! так держать))))
  9. Аватар для Шурочка
    И мне, и мне тоже интересно Ваше питание, мне то же честно ответите?))))))
  10. Аватар для Нежная козявка
    и Вам и Вам я ваще девушка честная просто прям здеся писать ? ну если настаиваете
Рейтинг@Mail.ru