Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Два года как с куста!

Оценить эту запись
Даже не верится, что прошли-пролетели аж два года со дня операции.

Живу в свое удовольствие, радуюсь. Занимаюсь дизайном-ремонтом в новой квартире, любимыми кошками, цветами.

Вес несколько поднялся, но я по прежнему в 46 размере (российском), а попа в 44.

Ем много сладкого, двигаюсь немного. Если увеличиваю движение - вес падает.

Ни изжоги, ни рефлюкса, ни демпинга никакого нет. Питание по большей части комфортное. Да и научилась я кушать только то, что примет мой маленький желудочек. Объем желудка почти не изменился, увеличился, конечно, но совсем капельку.

Толстая жизнь кажется такой далекой, забывается, другие интересы волнуют и забавляют. Будто и небыло тех трудных 10 толстых лет.

Я сделала важный вывод. Для счастья не имеет значения, толстый ты или худой. Если ты позитивный человек, то ты сумеешь быть счастливым в любом весе. А полнота просто влияет на здоровье и ухудшает настроение. Для позитива тогда требуется больше душевных сил. И среди худеньких людей много злых и негативных. Счастье - оно не снаружи, и не зависит от количества килограммов. Счастье - оно внутри, в сердце, в душе. Любите себя всяким, в любом весе и росте, в любом состоянии - ведь каждый из нас - единственный, уникальный и неповторимый! А если вы будете любить себя - то и все вокруг будут чувствовать это!

Правда, почему-то свое толстое отражение в зеркале любить намного труднее - значит, это просто испытание для нас - полюбить себя вот таким - бегемотиком.

Мы с мужем два дня назад не смогли купить мне нужный размер колготок. Понравившаяся модель была только 3 и 4, а двойки небыло.

Я шла к кассе и чувствовала себя веселой и легкой! Это первый раз, когда отсутствие моего размера очень меня порадовало! Ведь еще два года назад я не могла купить свой размер - только очень большой! А теперь не смогла купить маленький!!!!

Мое волшебное заклинание - "Я ни-ког-да больше не буду толстой!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    отличный результат и отчет спасибо, внушает уверенность в завтрашнем дне.
    Обновлено 19.05.2011 в 20:02 ssv
  2. Аватар для IRENA.
    Правильно, любить себя необходимо, просто любить в большом весе тяжело. Зеркало оно и друг и враг. Когда душа и тело в равновесии, то зеркало, это твой лучший друг. Я рада, что у вас все хорошо, два года, это показатель вашего результата, а он у вас отличный. Поздравляю вас от души!
  3. Аватар для IrInKa
    А мне понравился вывод, ведь это правда! Вес портит настроение и здоровье, а все остальное придумано нашим мозгом.
    Про размеры да это тема, сама радуюсь когда нет моего размера а только больше, обидно но приятно
    Заклинание прекрасно! Здорово! Приятно читать такие отзывы! Так держать, жизнь прекрасна и удивительна!
  4. Аватар для Шурочка
    Дуся, напишите книгу.... я прям зачиталась Вашим слогом)))))))
    Надеюсь на такие же результаты...
Рейтинг@Mail.ru