Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

день операции

Оценить эту запись
сестры натянули чулочки, на каталку положили... поехали. анастезиолог установил катетр в спину - первая трубка, помню котетр в мочевой и все - очнулась в реанимации - капельницы, трубки, нос блин не дышит. пришла лечащий хирург - принесла капли в нос, сотовый - семья на ушах, в клинике обо мне инфо нет - ну не хотела я чтоб кто то знал - только муж, для остальных история с грыжами. трубка из спины класс - вливали обезболивающие, боли не было ваще. вечером встала на ноги под контролем врачей, на следующий день в палату, а 18 апреля выписка и домой. лицо в отеках- лицо алкашки , посчитала вливали по 3-4 литра за день. итого пришла 128 и ровно 13 мая -120кг
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alinka
    Так какую операцию тебе сделали ?Поздравляю с первым результатом!
  2. Аватар для ярине
    сделали жш. сегодня у меня тупой день на работе, вот и решила завести дневничек а то забуду половину
  3. Аватар для Тигрина
    О ты оказывается уже тож прооперированая... молоток, а я и не знала... Молодец... Поздравляю... Пиши о состоянии и самочувствии...
Рейтинг@Mail.ru