Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. zatyanulas'

Stavila bandaj 11 mesyacev nazad t.k byla beremenna ne zatyagivalas'. Nedavno mne zalili 35 posle chego nikakih izmenenii ya ne pochustvovala,posle chego dobavili ewe 30 vrach skazal tak ostavit' potamuchto na rengen apparate barii prohodil ne srazu a s zaderjkoi. No kk prishla domoi nachala est' i nikakih problem(((( vse spokoino zaletaet daje oshushenie chto appetit uvelichilsya eto normalno?
    Категории
    Без категории
  2. 07.02.14 (в стиле диско)

08.02.14 - у нас диско-вечеринка, у друга юбилей в таком стиле. Вот мой костюм....рубашка 54 размер, штаны 56. А носил 66 всего 1,6 месяца назад.

Изначальный вес 17.12.13 - 154,4. Сейчас 123,6. Отвес почти 31 кг.
    Категории
    Без категории
  3. НАВЕНКОЕ

У МЕНЯ НОВЫЕ ФОТКИ ПРИГЛАШАЮ:)
    Категории
    Без категории
  4. Я переправилась)))

07.02.2014 в 13:54 (Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой)))
    Легла 5 февраля,ОП сделали вчера.Операция прошла хорошо,заснула в операционной,проснулась в палате.Сегодня разрешили немного попить и ходить,но ходить я вчера начала немного.Пока дикая слабость,ну и побаливают все внутренности.Когда пью воду,начинаю икать,больно зараза.И воздух еще бродит в кишках,когда отрыгивается,тоже больно.
    Так что я с вами)))
    Категории
    Без категории
  5. Объемы тают, чего нельзя сказать про кг.

Загадочная история: несмотря на то, что в эту неделю килограммы не уходят, тают объемы. Причем есть вполне себе объективный критерий – шмотки, которые мне малы и я все время их примеряю, на предмет, не пора ли их вводить в активный гардероб. Так вот именно в эту стоячую по кг. неделю, я достала куртку, брюки и пару кофточек, которые еще в прошлые выходные были безнадежно малы. А одни брюки, которые начали носиться с месяц назад по результатам первого похудания, сегодня были с гордостью ушиты!!! ...

Обновлено 07.02.2014 в 13:43 Ladusya

Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru