Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Просто что б улыбнуться( пока ещё не отчёт)

Оценить эту запись
Ну первым долгом всем нам женщинам много здоровья, крепких нервов и женского счастья!
И так как я считаю , что стресс наш главный и злейший враг, и если это фото вызовет у вас улыбку, и хоть слегка поднимет настроение, мне будет очень приятно.
Через 2 недели я еду на предпасхальную ярмарку рукоделия и делала вчера глобальную перепись населения главных учасников события ( есть много других вязаных штук), что б знать кого ещё нужно добавить в компанию.
Большие квадраты на спинке дивана присланы мне в рамках игры-обмена со всего мира, я их только соединила.. а большой плед связан мной в период "великой депрессии" года 22-23 назад из привезенных из СССР ниток..


Обновлено 08.03.2015 в 09:30 tatia

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Как красиво. Спасибо за фото!
  2. Аватар для Ladusya
    Танечка, и вас тоже с праздником и весной. Очень красиво и позитивно. Если я правильно поняла про ярмарку, удачи вам там. У вас очень-очень славные игрушки, уверена будут пользоваться там успехом.
  3. Аватар для ярине
    Татьяна, с праздником и пусть эти милашки найдут себе любящих хозяев. Молодчина ты!
  4. Аватар для Светлана 77
    Какая прелесть! Просто загляденье на эту компанию.
    Удачи вам найти этим зверюшкам "хорошие руки"!
    Надо и мне заняться чем-нибудь подобным, а то дурью маюсь на пенсии. Вязать умею на всем! Правда, с художественным вкусом слабовато. Но вы меня вдохновили. Нитки есть, поищу выкройки в тырнете.
    С Праздником!
  5. Аватар для tatia
    Девушки, спасибо Пусть нам всем будет хорошо
    Света, всё что касается вязания спрашивай, я тебя направлю где смотреть или пришлю нужные схемы.
  6. Аватар для Yolik
    Игрушки прелесть!) Эх, давно я не брала в руки крючок, тоже захотелось чего-нибудь связать такого.
  7. Аватар для Yolik
    Можно мне тоже схемы?! Интересуют котики-батончики внизу, совы справа, и смайлики сверху))
  8. Аватар для Saga
    Таня, какая же ты рукодельница! А еще добрый и светлый человек, иначе таких игрушек у тебя бы не получалось. Море позитива от твоих работ, просто прелесть!
  9. Аватар для tatia
    Девочки ещё раз спасибо дорогие!
    Йолик, вот тут http://egoistki.net/post255458616/?upd, только я её делаю попроще с пластиковыми глазками и кисточками вместо ушек по такому же принципу только выше и чуть шире я связала котов-батончиков, там где уши просто прошила ниткой , что б получились треугольнички и морду вышила, глаза-пуговицы.
    Смайлики- это осьминоги , но смайлики я тоже вязала вот поэтому описанию http://www.liveinternet.ru/users/alma3ik/post288736506/
    Это базис, ты можешь изменять выражение лиц как хочешь, я делала и рыженьких с хвостиками и зелёных с зубами
  10. Аватар для Yolik
    Спасибо! Сегодня как назло все магазины не работали, пряжи так и не купила. Ну ничего, уберусь дома, а завтра буду творить!!!))
  11. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как же здорово, такие милые игрушки, добрые-добрые! Удачи Вам на ярмарке, а игрушки эти точно привнесут хорошего настроения всем! И с праздником всех, девочки!
  12. Аватар для НикаНикуша
    Большое спасибо за позитив! Вы молодец и работы Ваши всегда прекрасны!
  13. Аватар для Таточка
    Понравилось очень! Люблю и уважаю людей-созидателей, которые умеют творить на радость себе и людям. Очень заразительно. Желаю Вам удачи и вдохновения!
  14. Аватар для marina1967
    1111111111
    Обновлено 03.10.2015 в 15:58 marina1967
  15. Аватар для tatia
    Девочки, большое спасибо за добрые слова!
    Марина, я благодарна за комплименты и рада , что мой дневник кому то поможет . Если будут вопросы- обращайтесь!
  16. Аватар для ezishka
    Танечка а где будет предпасхальная ярмарка?Мне бы хотелось туда попасть.Я живу в Ашкелоне.Машина есть
  17. Аватар для tatia
    Это далеко от Ашкелона, в другом конце страны... В кирият тивоне. Но у вас там тоже должны быть всякие мероприятия
  18. Аватар для Yolik
    Давно я не брала в руки крючок))



    А это должен был быть цыпленок)) А получилась голова гоблина... или рыбка)



    Ну и котик))

  19. Аватар для tatia
    Йолик! 5 + за креативность Главное в игрушках это показать характер, и это у тебя получилось
    Но цыплёнок действительно не получился
  20. Аватар для Yolik
    Цыпленок точно станет гоблином в итоге) спасибо за вдохновение, буду дальше творить))
Рейтинг@Mail.ru