Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 4 года с ЖШ

    Наконец то смогла добавить запись в дневник.
    16 декабря будет 4 года ЖШ.
    Не жалею. Хотя внешним видом не довольна.
    Хотя думаю о пермаколе.
    Вес около 90, точно не знаю. Хочу сбросить еще т.к. планирую беременость.
    Кожа. Жесть. Обвисло все. Но это ожидаемо.
    Зубы покрошились. Это тоже ожидаемо т.к. витамины почти не пью.
    Кто хочет увидеть какая я сейчас.
    С 32.14 минуты.
    Правда с того времени схуднула ...

    Обновлено 29.10.2018 в 20:22 Nastya

    Категории
    Без категории
  2. Тюлень.

    На весы перестала становится месяца 4 назад... вес стоял, но шло плавное пермещения массовых параметров по сантиметрам...Прошлогодняя одежда вся новая и вся мала.... но сегодня встала 109 уже. т.е уже + 30.... в 126 я шла на операцию.
    Категории
    Без категории
  3. Попытка номер-2 или месяц после МГШ

    Здравствуйте уважаемые форумчане и просто читающие люди.Если честно,то писать что-либо не было никакого желания,после некоторых коментариев. Отбивает охоту это делать напрочь!Ну да ладно!
    И так,прошел месяц после моей повторной операции ,из Слив в минигастрошунтирование . С питанием более-менее разобралась.Что идет ,а что нет.С водой была на Вы,но очень сильно начало сушить кожу,почитала форум,поняла,что это из-за воды,стала контролировать процесс. Выпиваю 1,5 л,с трудом.Мясо ем,в виде консервы ...

    Обновлено 23.10.2018 в 09:30 Баба-Яга

    Категории
    Без категории
  4. А как работает тормоз?

    Уважаемые «старички», у меня к вам вопрос. Вы этот период проходили, всё поняли. Подскажите, пожалуйста.....
    Идёт второй год моего постройнения. Я шунтик. И у меня уже 14 месяцев за плечами.
    До веса своей мечты в 70 кг я дошла. Свою программу выполнила и перевыполнила. Вешу уже даже 69 кг. Ура! ИМТ 24,4 что соответствует нормальному весу. В общей сложности удалось избавиться от 51кг. Т.е. от 100% лишнего веса. Молю Бога, чтобы больше они ко мне не вернулись. Никогда. Буду стараться ...
    Категории
    Без категории
  5. Есть ли жизнь на Марсе или спустя почти 11 лет

    03.10.2018 в 22:09 (Записки неунывающей оптимистки или Шунтанутый маг)
    По большей части спустя почти 11 лет, понимаешь, что никто кроме нас самих не в силах изменить реальность. Можно упираться, ждать каких-то чудесатых чудес, но итог один. Если ты ничему не научился, то и получишь в итоге ничего.
    Нет, я за операции, они существуют во всем мире, это практика насчитывает ни один десяток лет, ни одну тысячу спасенных жизней и не одну тысячу адекватной жизни для тех, у кого морбидное ожирение.
    Можно сколько угодно писать о том, что морбидник должен прекратить ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru