Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Начало всех начал

    Только сейчас я решилась открыть этот дневник и внести свои первые записи. А началось всё с того, что я искала в инете инфо про внутрижелудоч.баллон,так как искренне считала его своим спасением от ожирения. на многих сайтах его описывали как превосходное средство,дающее толчок к новой жизни,изменяющее пищевые пристрастия итд итп.Искала и обдумывала я очень долго,пока не наткнулась на этот форум, который в корне изменил все мои прежние представления обо всем, что касается ожирения и пути его излечения. ...
    Категории
    Без категории
  2. Можно поныть?

    Вчера был месяц со дня операции. Проколы зажили. Перестала чувствовать бандаж, кроме тех моментов, когда в его районе образуется пробка из съеденного мяса или картошки. Иногда возникает сомнение, не сместился ли он, т.к. мне кажется, что я его ощущаю ниже, чем раньше. Суставы продолжают болеть, плечевой сустав даже мешает спать, но болит по-другому, не как после ОП. Особенно приходится тяжело после длительной неподвижности, трудно расходиться. В интернете нашла нечто похожее - фибромиалгия. Типун ...
    Категории
    Без категории
  3. Операция

    Утро перед операцией было волнующим. Остался один шаг до новой жизни! Я спокойная и уравновешенная дама, с мозгами все вроде бы в порядке. Казалось бы, должна бы хоть чуточку бояться. Я не боялась вообще. В успешности операции была уверена. Мысль о каких-либо неприятных осложнениях не допускалась, потому что их быть не могло! При этом я волновалась, но волновалась очень позитивно. Я говорила себе: твоя карма меняется, твой поезд въезжает на новую колею, тебе помогут начать жить в согласии с собственным ...
    Категории
    Без категории
  4. фотка для вдохновения!

    Дорогие друзья!

    Эту фотку ставлю временно. Потом перенесу ее в свой альбом для друзей, сделаю коллаж для сравнения с тем, что было и что теперь стало.

    А пока на пару дней открыта для всех.

    Кто не в курсе, с чего началось: 99кило перед операцией, размер одежды 62 русский
    112кило в 2008году

    Сейчас - размер 44 бедра-46 грудь.

    Фотка доступна в альбоме для друзей. Друзья - все, кто переправился на берег стройности через ...

    Обновлено 03.05.2010 в 02:40 Дуся

    Категории
    Без категории
  5. Хнык!!!

    Хнык, потому что мне холодно. Чем дальше худею, тем мне холоднее. Раньше не переносила жару. А после операции жарко мне не было ни разу. Сплю под двумя толстыми одеялами в толстенной пижаме и шерстяных носках. На улице дрожу хуже осинового листа, во что бы ни была одета. Вчера иду по городу, погода чудная, градусов 15-17, солнышко, многие люди без верхней одежды. Я в трикотажном топе, жакете, вельветовой куртке, сапогах. Чувствую, что медленно отогреваюсь. Но как только подует легкий ветерок, у ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru