Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Уже (или ещё) два года СЛИВу.

Оценить эту запись
Ну что... Уже два года прошло, по крайней мере для меня. А писать нового особо и нечего. Я всем приелась своим «комфортным состоянием»... Но если это так, что же писать тогда? Пишу для себя и кому интересно.
Итак: вес стабилен уже полтора года, гоняю килограмм туда-сюда, то 72,5, то 73,5. На весы встаю каждый день, совершенно не нервничаю по поводу своей иногдашней прибавки. Питание вообще не меняется, поэтому отчего плюс-минус, даже мне не понятно.
Со спортом не дружу совсем никак... Это плохо, но не могу себя заставить, может позже, когда очень надо будет.
Когда я собиралась на оп, многие говорили, что если я сладкоежка, то слив мне противопоказан. Но, пожив на форуме больше двух лет, теперь могу сказать: совершенно не обязательно! И больше того, кто до оп не был сластеной, после оп стал им! Может это смена зависимости, о которой каждый день мы говорим. Кого куда бросает: кого в алкоголь, кого на сладкое... Я НЕ ХОЧУ И НЕ ЕМ СЛАДКОЕ! Честно! Но чай и кофе пью с ложечкой сахара. Не сладко, но и не горько, самое оно.
Что ещё заметила: после оп я стала пить кофе с молоком, чтобы не травить свою новую дудочку. Пила молоко от знакомой коровы и прекрасно на нем худела.
Потом полюбила Латте и Капучино. И вот когда я его пью регулярно каждый день раза по два-три, вес растёт (в пределах моего килограмма). Сделала вывод, что пакетное молоко, в отличии от настоящего коровьего, у меня способствует набору веса. Пусть немного, но все же... Теперь пью чёрный кофе с ложечкой сахара и все отлично!
Еду взвешиваю до сих пор и намерена делать это пожизненно, совсем мне это не утомительно. Порции такие же: 80-100-140, в зависимости от консистенции пищи. Воду отделяю о еды получасовым перерывом, иногда больше. Воду чистую пью только летом, в остальное время напитки (см.выше).
Вредности в виде выпечки, сладостей, колбас и колбасных изделий в моем рационе отсутствуют. И на горло я себе не наступаю, просто не хочу.
Спасибо, что дочитали. Всем здоровья!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мурзилка
    приятный отчет! спасибо
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ленусь поздравляю , вес хорош и стабилен и твоё состояние души и тело очень нравится ,каждому своё и у каждого своя граница похудение ,хотя не кто незнает как там в будущем ?ну есть куда стремится !.Желаю тебе держать свой комфортный вес.
  3. Аватар для Алюша62
    Спасибо за пожелание и комменты.
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Молодец)) так держать)
  5. Аватар для Светлуна
    Леночка, молодец,
  6. Аватар для Алюша62
    Я очень стараюсь, ей Богу...
  7. Аватар для solga
    Очень хороший и ровный результат. Без суеты). 2 года - это уже хорошая заявка на будущее! Так держать
  8. Аватар для Алюша62
    Года через два посмотрим, что будет. Назад дороги нет, и времени нет
Рейтинг@Mail.ru