Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 2 месяца Сливу

    Привет, мои дорогие форумчане. Вот и пролетело два месяца со дня операции. Мой вес на сегодня 99,8 кг. Сброшено за месяц 5,2 кг, всего 15,2 кг. Для мня сюрприз эта двухзначная цифра, вес падал медленно и я не думала что вес будет меньше 100 кг. Кушаю все что моя семья только мизерными порциями. Заметила когда твердая пища, а не супчик вес уходит лучше. Новогодние праздники пролетели незаметно, кушала креветки и кальмары, рыбку и овощи. К исходу этого месяца заметила за собой, что глаза уже не шарят ...

    Обновлено 28.01.2014 в 09:35 ИринаЛ (забыла спросить)

    Категории
    Без категории
  2. Хула Хуп.

    Всем привет!Созрел вопросик.С моей ОП,прошло 3,5 мес.У меня ЖШ.Операция полосная.Как вы думаете,можно уже обруч крутить?
    Категории
    Без категории
  3. Завтра гастроскопия"

    28.01.2014 в 00:50 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Фу-Фу, завтра на гастроскопию, благо с анестезией сделают, ни то не далась бы!!
    Может не обязательно ЭКГ и УЗИ вен?не успеваю,здесь у нас, запись на анализы за мес вперед, прошлые уже устарели, сдавала в декабре. А может и в клинике сделают!! Бум надеятся!)))
    Анализы сданы, билет приобрела, чемоданчик готов! А вот готова ли я : мозгами нет ... А надо бы!!!!
    Категории
    Без категории
  4. Норма!! и просьба перейти по ссылке!!!

    Ваш ИМТ равен 23.53

    Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.


    Как я мечтала это увидеть! знает только б-г!!!!
    Теперь конечно хочу увидеть 22!! Но думаю это выполнимо!!!!
    девочки я так за себя счастлива!(и мальчики тоже!!)
    и за вас всех вместе и по отдельности тоже очень рада!!! Многие ваши советы мне помогли не сойти с ума, и не повесить руки! Хочу всем у кого что то там ...
    Категории
    Без категории
  5. Паровоз протеина и Б12

    Забрала я третью посылочку с хербушки , а вот я наверное была не в себе.
    \Оказывается я заказала не батончики 2 упаковки . а батончики ( вкусные . один уже стрескала ) и протеин пакетированный карамельный.
    Б12 в каплях.
    и Стивию заменитель сахара шоколадный.
    В поарок положили бальзам для губ гигиеничку с бергамотом. и зачем то полиетиленувую шапочку для душа )) забавная

    первый это протеин. 1 порция 110 ккалорий. т.к. я балуюсь сладким . ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru