Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 3,5 года.

Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.
Сегодня ходила на контроль к своему любимому хирургу на 3,5 года.
Вес стабилен, самочувствие прекрасное, анализы все в полном порядке. Доктор доволен, я еще больше довольна. Сказала, что в этом месяце два раза во время сна был рефлюкс, впервые за все мои 46 годов. Спросил, много ли я кофе пью. Увы, много, и сама это знаю. Сказал, что надо завязывать с этим делом - кофе раздражает и желудок, и кишечник.
Спросил про вес - с трудом ли я держу вес, ответила, что нет, абсолютно не заморачиваюсь, ем как и раньше все, что хочу и когда хочу. Но откат все-равно случился, хотя по калорийности у меня не увеличилось, а жиров я стала меньше есть. Док сказал, что это частое явление и они сами не знают ответа на него, почему спустя какое-то время организм перестает отдавать, и более того, набирает, мы сошлись во мнении, что организм адаптируется к новым условиям. Док мне напомнил о том, что еду и питье не совмещать, пить меньше кофе и через год, если ничего страшного раньше не случится, на контроль. Железо сказал не пить, оно у меня по любому не усваивается, лучше вливать по мере необходимости, кальций и вит.Д, как отче наш, ежедневно. Контроль крови через полгода.
Ну в общем и целом все хорошо, потому писать особо нечего. Всем хорошего здоровья и самоощущения))).

Обновлено 04.01.2018 в 14:17 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Ну и хорошо, что всё хорошо!!) Чего и дальше желаю, и даже ещё лучше!!)
  2. Аватар для НикаНикуша
    МО-ЛО-ДЕЦ!!!Так держать. Контроль наше все!
  3. Аватар для Ком
    Вы УМНИЦА,читаю ваши дневники.
  4. Аватар для ярине
    Ну ты сила!
  5. Аватар для Милка
    Помню с каким интересом читала твои дневники до операции , многие читала , но именно твои , были особенно интересны , само написание , ну и ещё потому что тоже в Бельгии ..что ела ..какие витамины пила ..анализы и все такое ..Спасибо тебе за них !)
    Откат в сколько кг ?
    Хороший срок . Поздравляю! Желаю и дальше держать желаемый вес и здоровья , много много крепкого здоровья !)
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Здорово! Могу только за вас порадоваться и пожелать - "ТАК ДЕРЖАТЬ!!!" Приятно читать такие отчеты с "сроком давности"
  7. Аватар для Saga
    Спасибо всем на добром слове!
    Я всегда говорю, что это заслуга моего хирурга, моя часть лишь в том, что я следовала его указаниям. И он вчера был рад больше меня. Он и фамилию мою произносит уже с правильным ударением и без запинки, видимо, сложные пациенты более запоминающиеся.)))
  8. Аватар для Saga
    Мил, откат в 4,5 кг, но тут ведь еще дело в том, что я сама хотела 67-70 кг, потому, если говорить откровенно, я их наела вполне осознанно. Мне теперешние 66-67 гораздо больше нравятся, чем 62.
  9. Аватар для alisa4515
    Saga, а железо не усваивается, это ваше индивидуальное, или хирург имел ввиду - что после жш у всех не усваивается?
  10. Аватар для Praskusha
    Время летит) Откат у тебя как раз к желаемому весу, а дальше ты и сама знаешь, только контроль.
  11. Аватар для Милка
    Согласна , 62 и мне мало будет , сейчас я довольна своим весом , плюса в пару кг не боюсь , 69-70 максимум
  12. Аватар для Saga
    Алиса, по железу - это именно у меня такая побочка после жш, причем начало падать к трем годам, до этого были запасы и видимо, на том держалась. А вот белок и альбумин всегда в норме, хотя я никогда не принимала дополнительно протеин, все из еды. Так что, все индивидуально.
    Праскуш, агась, я откатилась до почти 70, мне это не очень понравилось, тяжеловато стало и я опять снизила до 67, стараюсь все же 66 с копейками держать.
    Мил, по любому с жш гораздо легче вес держать. Я вчера хирургу сказала, что если б я столько ела до жш, то набирала бы каждый месяц не по одному кг.
  13. Аватар для Милка
    Тань , кстати , белок у меня упал , нижняя граница 64 , по моим показателям 63 . Мясо рыбу творог сыр яйца ем . Каждый приём пищи , кроме перекуса фруктами , ем белок . Буду покупать аптечный протеин , или есть другой выход ?
  14. Аватар для Saga
    Сделай скан последних анализов, пришли мне, посмотрю что там у тебя еще в приграничном состоянии.
    Аптечный протеин - это какой?
    У фитформи есть протеин, и у http://www.barinutrics.eu/nl/producten/whey
    , я на их витамины перешла по рекомендации моего хирурга. Вит. Д хорошо подняла с ними.
  15. Аватар для Милка
    Скан сделаю чуть позже , отправлю на майл твой , спасибо )
    Банка протеина полупустая на работе стоит , сфоткаю завтра , и тоже отправлю . Мне его Анн рекомендовала, содержание белка высокое и он без вкуса . Фитформи присылали мне гратис пакет , там был их протеин, три вкуса , пробовала один из них , не смогла пить , приторно слишком
  16. Аватар для Милка
    http://www.nestlehealthscience.nl/nl...nstant-Protein

    Вот нашла протеин , который Анн рекомендует
  17. Аватар для Гита
    Сага,Вы наш пример для подражания.
  18. Аватар для Saga
    Мил, попробуй, как организма воспримет.
    Гит, скажешь тоже))). Спасибо хирургу.
  19. Аватар для Либера
    Таня, ну вот не убавить , не прибавить) Молодец, не скромничай, только хирург- это часть успеха, ты прилежный пациент! Приятно читать отчет!
  20. Аватар для Милка
    Согласна с Гитой и Либерой ))

    Тань , пила я уже этот протеин , перестала , потому что посчитала , что ем достаточно белка , но нет, надо снова начать , к сожалению
Рейтинг@Mail.ru