Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

По стопам Ёлки. Ах, весна, весна!) перетряхиваю запасы)

Оценить эту запись
По магазинам не хожу ибо запас всякого барахла навалом всяких размеров.
Однако! Или мало или велико.
Посему вытряхиваю своих скелетов из шкафов и буду очень постепенно выкладывать фотки. Ибо основная масса барахла складируется на даче.
Итак.
Это в чем я хожу сейчас

Утянула тунику показать что талии у меня нет и не предвидится. Боты спортивные бегать с внуком за велосипедом)))

Здесь боты не для бегания!)))
Э......
Носить мона? Или пора стилистов вызывать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    Мне все нравится. я люблю такие вещи))) ты в них смотришься в разы меньше своих килограмм. это правда. умничка!
  2. Аватар для Либера
    Кать, все классно) Первая фотка вааще все мое)
  3. Аватар для Yolik
    Я колхоз 8 марта рядом с тобой)) Всё нравится)
  4. Аватар для Solek
    Ну и в брюках. Профиль и анфас. По профилю хорошо видны и сиськи и пузо))

    Пока больше ничего не таскаю.
    Тунику тож кста не ношу. Еще не по погоде. Просто под руки попалась)))

    Ну в обчем все мои 110 кг
    122 см в Хруди, 110 см типа в середине тела и 130 !!!! Бляха в жопе( за счет пуза((((((
    Обновлено 07.04.2014 в 09:56 Solek
  5. Аватар для Juli
    Solek, привет, мое, так сказать, резюмЭ Выглядите обалденно, одежда подобрана идеально, 110 кг НЕ видно.
  6. Аватар для dia
    и в брюках здорово!!! а что будет когда перейдешь сотню!!! ты хороша в этих одеждах))))))
  7. Аватар для Yolik
    Катя, а какой рост у тебя? А то я копалась в дневнике, не нашла.
  8. Аватар для Solek
    Вапче 168, но я везде пишу 170 !))))
  9. Аватар для Yolik
    Ппц я бегемот!(((((((
  10. Аватар для Solek
    Мечта моя!!!! Двузначное число!!!
    Но на сегодня опять плюс 1 кг
    Видать болтаться мне между 108 и 110,112

    Спасибо девочки за хорошие слова!)
    Очень стараюсь тушку свою какнить одеждой приукрасить
  11. Аватар для dia
    Елик, ты солнце не колхоз. просто у Кати вещи другого плана, качество другое. видно. уровень другой. может стоит тебе лучше купить пару вещей по дороже, чем много дешевых. Дорогая вещь всегда сидит не так как дешевая. хотя еще многое от фигуры зависит. купила тут под кожу пару курточек. прикольные... но когда дома сравнила с натуралкой и плащем и курткой... что сказать... так и висят в шкафу. один раз одевала за дочкой в школу..
  12. Аватар для Solek
    Ната! Хорош себя гнобить!!! Ты на 25!!!!!! Кг меньше меня весишь!!! У тебя объемы в разы меньше моих!!! Этож просто одежда!
    И ноги уменя короткие. Я чулки компрессионные на заказ делаю- ибо все что покупное у меня до ушей натягивается!(
    Это просто одежда!
    Я б поменялась на раз! Чтоб во мне 85 кг было!!!!
    Эхъ......
  13. Аватар для dia
    кать у тебя получается все прекрасно. главное и стильно, современно.. и все подходит.
  14. Аватар для Solek
    Кстати если чоу. Я одежду в хеленсе покупаю

    Натуральные материалы. Фасоны с учетом толстых особенностей и стоит все от 1000 руб и до 2500.
    Очень демократичные цены
  15. Аватар для Yolik
    Обязательно накуплю нормальных вещей после отпуска)) Отложу специально тысячу долларов, поди хватит на какой-нибудь лук. Я ведь не купила этот хлам дешевый. Просто экспериментировала.
  16. Аватар для Solek
    Иришка!) я просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ !!! Хочу продлить как бы молодсть((( всюжизнь ходила - бабушка убейся об стену.
    Хоть пару лет урвать на фасоны молодежные!)
  17. Аватар для Yolik
    Катя, на 25 меньше вешу, на 0 меньше выгляжу))
  18. Аватар для Solek
    Нат! И главное лифчеГподобрать!!! Половина дела!!!! У меня ж бивни в точ как у тебя грудь. На животе у пупа болтаются((((
  19. Аватар для dia
    Катюш такая же беда. всю жизнь ходила в черных балахонах. хоть и жутко дорогих. теперь черное обхожу, а на балахоны аллергия. так хочется чтобы побыть еще не старой. нынче 45... боже.. столько лет в толстом теле..
  20. Аватар для Yolik
    Лифчик обязательно!
    У меня балахоны до сих пор вон висят. Новые совершенно. Ни разу не надевала. Отдавать жалко, вот думаю продать что ли.
Рейтинг@Mail.ru