Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

от 400 до 600 калорий

Оценить эту запись
посчитала что ела и пила с утра
от 400 до 600 калорий, посчитала в разных калькуляторах)
нормально разнос гуляет?)
берем среднее по больнице 500 ( с учетом что где то я приукрасила ситуацию по граммам нет у меня весов таких мелких что бы взвесить 8 орешков арахис)
500, без протеина
120 даст протеин
+ еще 120 вечером выпью
и еще там был сахар с утра в протеине, там еще где то 100 + молоко в протеин + еще стакан кофе с молоком 150 где то
и того 1000, с двумя приемами протеина + карбо. Очень грубо ибо я на глаз граммы вешаю (надо бы весы купить) Посчитала в проге где есть столовые ложки, еды ваще на 450 калорий.
то есть на всех своих «пилюльках» я и до 1000 не дотягиваю.

ела:
протеин молоко + карбо ( сахар, ну не люблю я гейнеры)

крипс + кабачковая ира + чашка кофе с молоком

бананчик сухой (жутко каларийная фигня 250 калорий на 100 гр)

яичные макароны высший сорт с сыром

чуть орешков

яйцо и две редиски с 3 граммами майонеза)

(стати 100 гр майонеза провансаль почти штукарь по калориям, пипец ни когда не знала, я его ем только с яйцами, мне как то все равно было, я там в майонезе яйцо так чуть пачкаю)

будет еще протеин и точно вот щас будет чашка кофе или чай с медом и все равно.. 900, с медом 1000...
для наборы массы ( читаем мышц) мне надо 2500 в день. Если три раза в неделю тренька
+ график сна, в 12 уже спать (сон востановление)

в день тренировок я еще амино пью + протеин доп батончик или разведу, то есть там может 1200-1300 бывает
а при диете на 1500 сажают
и это уже считается дифицитом
я это к чему, к тому что многие там переживают набрать питаясь активно при занятих спортом или там протеинчики их беспокоят
я вот увидела + на весах тоже психанула
а посчитала, ан нет.. в норме идем
и я уже не сбрасываю, наверное потому что дошла до того момент что все хорош дальше не куда, хотя эксперимента ради могу попробовать убрать орехи и бананы и остаться на индейке яйцах, редисе хлебцах и кашах и посмотреть пару недель что будет.

для тех кто переживает о перекаченой заднице, я все же выловлю любовника в душе и сделаю душераздирающе фото его задницы при тпитании 2500-3000 в день треньках три раза в денелю + порошочки но не фарма. А он там приседает с весом в два раза больше своего как мне кажется)))) ну или типа того)

когда мне тренер говорит не есть углеводы, он наверное не очень понимает что будет если я не буду есть углеводы))) 300?) 320?) в день?)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    че то я думала ты набрать вес хочешь, нет?
    как то 1000 маловато для желающей прибавить.
  2. Аватар для
    рорри, а что ли в углеводах больше калорий чем в белках? (если говорим не про сахар, конечно)
  3. Аватар для rorri
    больше
    Ирена хочу)
    вот анализиру что ем)))
    я хочу не набрать а мышцы восстановить набор неизбежен
  4. Аватар для
    А вот и не больше. При том, и объем у 100 грамм макарон будет побольше чем у 100 грамм сыра.


  5. Аватар для rorri
    100 гр мяса странно
    ты уверена?
  6. Аватар для rorri
    у меня пишет все что мясо не больше 250, а жареная говядина вообще 170
  7. Аватар для Фроська
    антрекот, небось, в панировке и жареный посчитан.
  8. Аватар для
    В макаронах по любому меньше, а в овощах и того меньше...какие еще углеводы мы едим? крупы? рис белый вареный на 100 грамм - 116 калорий.
    а хрен их знает какой там антрекот в этой проге
    но, как говорится, за что купила за то и продаю.

    я считала вот на этом сайте:
    http://www.calorizator.ru/analyzer/products
    Обновлено 09.02.2014 в 20:55 Таха
  9. Аватар для rorri
    не, просто жареное мясо 170 калорий, так что тут спорный вопрос
  10. Аватар для ирэна
    мож тебе крупы ввести, каши, все эффективней в твоем случае чем редиска :)
  11. Аватар для Juliashka
    Ань, ты мало ешь, откуда тогда мышце браться? Я и то щас в среднем 900 стала набирать, как заниматься пошла. Только одной едой, прошу заметить. Я просто с собой стала перекусы на работу таскать, которые греть не нужно, а так схомячить можно. Творожную запеканку, например. Ты, солнце, вместо мышц щас таким макаром опять худеть начнешь и сушиться.
  12. Аватар для rorri
    да вот озаботилась куплю весы буду вешать
    я то дома работаю
    300 просмотров у холодильника в день))))
    а толку? все равно ем моно еду
    редим, крипсы, мясо
    вон первый раз за месяц макароны варила
    у меня дети едят пасту а я как то избегадла этого, не то что бы специально, просто не хочу
    помониторю еду, может и правда я на сахаре набираю и только на нем
    вес то стоит, проблем нет, но жопу то хочется нормальную)
    Хотя бы как у Кошки она у нее не дряблая)
  13. Аватар для
    А мне бы носик как у коши )
  14. Аватар для rorri
    Отстань от носа, нормальный нос у тебя)
Рейтинг@Mail.ru