Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Аппаратная косметология

Оценить эту запись
Решила я тут разжиться недорогим абонементом на кучу процедур. Значит у меня туда входят по 10 сеансов кавитации (безоперационная липоскация ну-ну)), миостимуляции, вакуумно-роликового массажа, 20 сеансов прессотерапии, и сегодня я за тыщу добавила туда 10 сеансов вакуумно-баночного массажа.

Решила спасать ноги, поэтому все процедуры буду делать на них. Живот и руки один хрен резать.

Вчера у меня была кавитация, мио, прессотерапия.
Кавитация странная процедура, водили чем-то там по ногам, в ушах сильно звенело, потому что ультразвук через меня проходил.
Шо такое кавитация читайте ниже.
"Попробуйте встряхнуть бутылку с растительным маслом, вы увидите пузырьки, которые постепенно лопаются («схлопываются»). Тоже самое происходит в жировых клетках под воздействием ультразвука определенной частоты – образуются микропузырьки, при схлопывании этих микропузырьков высвобождается энергия, которая разрушает мембраны жировых клеток. Ставший жидким жир попадает в лимфо- и кровоток и естественным путем выводится из организма." (с)

Дальше была миостимуляция. Её я делала раньше и дома у меня профессиональный миостимулятор есть, поэтому процедуру ни за что бы не взяла, но пришлось, потому что абонемент. На тело лепятся электроды, через них бьет током бла-бла. Что в салоне, что дома - одинаково. В целом-то хорошая процедура, но для неё надо быть худее.

Прессотерапия. Сделала её с обертыванием. Меня намазюкали кремом, обмотали ноги и пузо пленкой, надели на ноги, живот, руки костюм и он начал качааааать) То сжимать, то расслаблять. Классные ощущения, но почему-то у меня сильнее горели части тела без пленки, хотя логичнее было бы наоборот.

В дни процедур надо больше пить, больше у меня получилось, но даже до нормы в 1,5 литра чутка не дошла. В туалет бегала после каждой процедуры!

После процедур притопала домой и отрубилась. Состояние было странным, никогда такого не испытывала, даже не знаю с чем сравнить и как описать.

Но самый экшн ждал меня сегодня! Вакуумно-роликовый массаж! По ногам водили какой-то штукой, засасывающей кожу, которая потом отлеплялась со смешным чпокающим звуком. Вот где была жесть! Ну ладно, на задней поверхности ног было нормально, потому что девочка просто не могла захватить там кожу, а вот боковая поверхность и ягодицы... я думала съем подушку, но просила делать посильнее, потому что все эти слабые поглаживания ни о чем. В итоге моя жопа теперь выглядит так.

Не больно только если не шевелиться. Но процедура МОЩЬ!

Банки чую будут фигней, их всего 4 больших лепится на тело, но пусть погоняют у меня жиры))

Процедур мне хватит надолго. Если будет эффект - расскажу)

Обновлено 25.05.2014 в 15:34 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    печень поддержите после кавитации. попейте что нить она бедная счас на износ пахать будет.
  2. Аватар для Yolik
    Спасибо, попью. Таблеток дома дофига) Но что-то я скептически к кавитации отношусь. И делают только по 30 минут ее.
  3. Аватар для Ruj
    Да банки это жесть!!! Молодец!!! Давай заражай нас всех на подвиги)))
  4. Аватар для fyyfka
    А я никогда еще не пробовала ничего серьезного-только миостимуляцию на живот-фигня! и мезотерапию на лицо и подбородок-это мои проблемные зоны-вот это мне понравился эффект. Жду окончания 1 месяца очень хочу пойти на подводный массаж, мне он нравится больше чем обыкновенный!
  5. Аватар для Yolik
    Ох, девочки, ноги вообще жесть, сплошной синяк и кровоподтек. Мне кажется ухо с одного бедра стало сразу меньше)
    В среду у меня двойной ролик не знаю, выдержу ли, но постараюсь.

    А что за подводный массаж? Вот про такое вообще не слышала.
  6. Аватар для fyyfka
    Ложишься в ванну и специально обученная тетенька (в редких случаях - дяденька))) струей воды в несколько атмосфер водит по всем частям тела. Кайф!!! Хотя могут и до синяков, я люблю жесче, а то некотрые волынят и просто легонько водят тебе по телу))) http://www.san-svetlana.ru/ru/spa-and-beauty/spa/dush/ Вот так выглядитhttp://images.yandex.ru/yandsearch?t...k=1&source=wiz
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Наташ, давай успехов тебе и завершить все до конца! У меня подружка ходила на банки, выла от боли... сеанса 3 вытерпела и бросила.
  8. Аватар для Villy
    Я 10 сеансов такого"баночного" массажа прошла, очень понравилось, кожа действительно становится более упругой. У меня живот был один сплошной кровоподтек. Мастер говорила, что если нет синяков, значит плохо прошла процедура. Но для меня больше жестью были процедуры душа Шарко в 4 атмосферы. Но жир разбивался конкретно. Да, все-таки красота требует жертв.
  9. Аватар для Yolik
    Спасибо, Оксан. Я тут как бабка старая хожу, охаю, но довольна!)

    Villy, я тоже считаю, что синяки это хорошо! Хотя пишут, что если мастер хороший - синяков не будет, зато будет результат бла-бла. Фигня по-моему)

    Я рассказала в салоне про оп. И они согласились, что надо спасать ноги. Живот совсем убрать не получится, а я хочу идеально плоский. Поэтому живот, руки - под нож. Ноги всеми силами буду спасать. Хотя бы от суровой пластики в виде разреза от колена до лобка. У меня ещё бесконечное количество процедур, плюс потом наберу дополнительно, у них акции постоянно.

    На фото в посте темно, плохо видно, вообще всё вот так. Ужас))
    Обновлено 25.05.2014 в 15:34 Yolik
  10. Аватар для Кошка в тапках
    На счет вакуумно роликого массажа его делают но, он может растянуть кожу.
    Поговорите с косметологом. Вот лпиджи клевая штука ..
    Но опять же есть нюансы
  11. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ой, Наташ, бедная твоя ножка... а вообще ты-молодец! Под лежачий камень вода не идет.
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    Наташа, пустилась во все тяжкие?)))))
  13. Аватар для Yolik
    Оса, дык я не знала, что меня ждет))) Это было, конечно, уххх) И в среду снова идти на экзекуцию, причем в двойном размере.
    Оксан, теперь там сплошной синяк. Но уже как бабка кряхтеть перестала)
Рейтинг@Mail.ru