Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

СЛИВу 7 месяцев -52кг

Оценить эту запись
Отчётная дата завтра, но взвеситься возможности не будет, поэтому решила отчитаться сегодня.
Результаты месяца меня удивили, в таком восторге от сброса я не была с первого месяца после оп. Был и небольшой привес после НГ, и отвесы шокирующими скачками. В питании ничего не меняла, всё так же чередую дни по 700-800 ккал и дни по 1000-1200 ккал. Хотя было пару дней с калорийностью в 1800-2000 ккал - шампусик, конфетки, один раз глотнула колы миллилитров 50 - праздничек, однако )))
Лопаю 5-6 раз в день. Приёмы пищи примерно одинаковые по калорийности. Углеводы стараюсь сгрузить на первую половину дня, ужин - белковый.
Практически один-в-один копирую из отчёта 4ого месяца:
Порции:
- твёрдое (курица, печень, рыба, язык, сыр, яйцо вкрутую) до 60гр.
- полутвёрдое (рагушечки, запеканки, творог, омлет, печёное яблоко) до 100 гр.
- мягкое (жидкие кашки, йогурты, овсяный велле) до 150гр, велле могу целиком 170 гр заточить.
- жидкое (супы, кефир, молоко) в этом месяце практически не употребляла. Суп пару раз всего ) Ибо не насыщаюсь подобным, через полчаса снова голодная )

С жидкостями в этом месяце полный швах. Пью крайне мало: хорошо, если литр набегает. Но литр - это чистой воды. Ни чаи, ни кофеи, ни тем более соки-газировку я не пью.
Питьевой режим всё так же соблюдаю. Пью за полчаса "до" и час "после" еды.
По деликатному, знакомому всем сливам, вопросу проблем нет. Регулярно. Спасибо свёкле с оливковым маслом, яблочному велле и печёным яблокам.

Витамины и минералы: шипучий супрадин, жевательное железо c фолиевой кислотой, подъязычный В12, L-cysteine.

Физ. нагрузки: через день эллиптический тренажёр дома по 40 минут.

Кожа: висит всё: живот жутким фартуком, внутренняя часть бедра барханами клубятся, крылья на руках- мрак, на левой в полтора раза больше, чем на правой).

Волосопад - новая волна ))) уже ничего не осталась, казалось бы, куда ж больше?
Изжоги, рефлюкса как не было, так и нет. Дэмпинга в этом месяце избежала.
БД случается, но уже гораздо реже.

Настроение, как испорченный советский телевизор: то звук без изображения, то изображение без звука, то волнистые полосы )) Штормит, однако. Переживём и это.

Вес на сегодня 94кг (ИМТ 28.38) Сброс за месяц -6кг, сброс за 7 месяцев -52кг. С мая я стала легче на 68 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Фрося ,ты большой молодец! Я в тебе не сомневаюсь!! На 68 кг... ты скинула меня и еще одного младенца ! Браво ! Иди,иди вперед ,Фрося! Быть тебе моделью !!
  2. Аватар для Майя
    Фросяяяяяяя!!!!!!!!!!!
    Ну кто бы сомневался в тебе (?), кроме тебя самой)))
    Умничка!!!!
    Очень рада за тебя
    А чего завтра не сможешь взвеситься? Весы переезжают от тебя что ли?)))


    Пы.Сы. Почту посмотри, насчет Лисовец.
  3. Аватар для Фроська
    Спасибо, девочки! Я сама ошеломлена, если честно. Была уверена, что после полугода сбросов больше 2-3 кг мнене видать.
    Май, я от весов переезжаю до понедельника )
    пы.сы. мне уже лично сообщили об этом ))))
  4. Аватар для murchik
    Шикарный сброс. Поздравляю)
  5. Аватар для ryzhik
    Уверена, что следующую цель в 90 кг ты достигнешь гораздо раньше, чем наступит лето))) А что с объемами? что с талией? Я на объемы даже больше, чем на кг, обращаю внимание)))
  6. Аватар для
    Я проснулась, а тут "така радость, така радость" )))
    Ну ты даешь, пупс....ты в той зимней курточке стояла стройняшка, а теперь что? Быть тебе ангелом виктори сикрет!))
  7. Аватар для Фроська
    Рыжик, объёмы как не мерила, так и не меряю. На таком дряблом тельце сложно замерить верно, я и не заморачиваюсь. Размер у меня сейчас: низ 46-48, верх 50. Такой вот я фрухт инопланетный. )

    Таха, так в курточке это всего 3 кг назад. Так что всё то же) Теперь сфотаюсь, когда достигну 90 кг (я уже говорю "когда", а не "если", вот это достижение )))
  8. Аватар для ryzhik
    эй)))) я про цель-мечту))) ск-ко сейчас талия??????)))
  9. Аватар для Фроська
    не знаю, я начну активно мерить, если достигну цели-максимум. Щас-то чего зря расстраиваться? )))
  10. Аватар для ryzhik
    или может зря радоваться???))))
  11. Аватар для Фроська
    я то знаю при каком весе у меня талия становится меньше 80. так что пока можно сидеть на попе ровно. праздновать нечего! )))
  12. Аватар для ryzhik
    Ой, можешь. мериться!!!! хочу тебя обрадовать-я тоже знала, что моя талия равняется в см - весу в кг. НО))))) Талия сейчас 63см, а вес - 70 кг))) Разница в 7 см или кг)))
  13. Аватар для rorri
    Слушай, плевать на талию с такими ногами!
  14. Аватар для Фроська
    рыжик, уговорила, померяю весной )
    Слушай, плевать на талию с такими ногами!
    *зарделась
    так енто..того... я ж не для красоты. просто слышала, что для здоровья надо талию меньше 80см. хочу быть здоровой )))
  15. Аватар для ryzhik
    поняла... наверное не о том... извини
  16. Аватар для rorri
    да забей
    тут главное длинна ног, разрез повыше и кто там на талию смотрит?)
  17. Аватар для
    А что делать тем у кого нет ни талии, ни ног?))
  18. Аватар для Фроська
    да забей
    тут главное длинна ног, разрез повыше и кто там на талию смотрит?)
    типа: верх всегда можно закрыть подушкой? )))

    А что делать тем у кого нет ни талии, ни ног?))
    они есть. прячутся однако. нужно только хорошенько поискать )
  19. Аватар для ryzhik
    я извинилась.. я не думала. что это так болезненно.. Фрось, милая, не хотела
  20. Аватар для
    Цитата:
    А что делать тем у кого нет ни талии, ни ног?))
    они есть. прячутся однако. нужно только хорошенько поискать )
    А может проще закрыть подушкой побольше?))
Рейтинг@Mail.ru