Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

Жизнь после операции. Скорее памятка себе, нежели наставления другим. Но, если кому то поможет, буду только рада.

27.03.13 ЖШ Рост 164. Вес 143
30.7.13 Язва желудка. Пролечила таблетками и диетой 2 недели.
20.11.13 удалила желчный
17.9.14 пластика груди
отмена спорта + прием гормонов = + 10 кг. за год.
8.10.15 ОП в печатниках: ушили шунт + пермакол. Вес на момент ОП 110,2
9.11.15 ОП в печатниках: убрали пермакол. Вес на момент ОП 97.8

  1. Долгий срок

    Всем привет.
    Новенькие меня точно не знают а из стареньких не знаю есть ли тут кто.
    Когда жизнь налаживается на форум заходить как-то перестаешь. А тут гугл заругался "смените пароль". Вот зашла. Ну в раз уж зашла отпишусь, а то последняя запись аж от 16 года.
    У меня все по прежнему. Вес держится в районе 90-94. До заветных 80 я так никогда и не дошла. Минимальный был 84 и то, после изнуряющей и долгой болезни. Но я не жалуюсь, после моих 140 и диабета 94 и без диабета ...
    Категории
    Без категории
  2. Слабость, Б12

    Недавно сделала контрольный анализ крови, даже к врачу с ним еще дойти не успела. Увидела что Б12 на нижней границе нормы и начала принимать по 100 мкг. в сутки. Буквально через 3-4 дня с начала приема в течении дня стали появляться приступы слабости, у меня до этого такое иногда было при диабете и постоянно было после пермакола, когда есть не могла.
    Сахар померила, правда не натощак а как раз во время приступа - 71.
    Есть мысли что это может быть? Может организм так на Б12 реагировать? ...
    Категории
    Без категории
  3. Одежда. Москвичи хелп.

    В пт. неожиданно иду на юбилей а еще через неделю на фуршет в посольство.
    Срочно нужно купить какой никакой наряд. Не за бешенные деньги. Желательно не совсем уж вечернее платье, а чтобы это потом и в повседневной жизни носилось. На рост 164 и вес 94.
    Куда податься?
    Категории
    Без категории
  4. Весы

    А как часто вы встаете на весы? Мне диетолог говорит что я на них зациклена и что взвешиваться раз в неделю вполне достаточно.
    Проблема в том, что за неделю я могу спокойно набрать порядка 3 лишних кг. и даже не заметить этого.
    Я сейчас принимаю лекарства, среди побочки у которых набор веса. И при соблюдении той же калорийности, при которой обычно я худею, умудрилась набрать 2 кг. Полтора из них правда уже сбросила, но если все время не контролировать то ...
    В общем для меня ...
    Категории
    Без категории
  5. Потрындеть. Города и страны.

    Наткнулась на просторах интернета на такую вот статью
    http://www.pure-t.ru/2016/02/27/%D1%...5%D0%B2%D1%83/
    и мне подумалось, вот в России спасение утопающих, дело рук самих утопающих, т.е. если ты придешь к семейному врачу или там к диетологу, он не отправит тебя на ОП, он и сам то скорее всего о них не слышал. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru