Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте.

Спешу поделиться!!

Оценить эту запись
Это просто какое то чудо!!!
Вчера вечером взвешивалась, было на весах 106,9 кг. Сегодня утром пошла на работу, был бешенный день.... за весь день утром съела маленькую ватрушку с творогом.. часа в 2 дня съела два кусочка сыра, в 6 часов вечера съела 3 вилки рыбного салата мимоза. Носилась весь день, разъезжали по избирательным участкам вместе с начальником проверяли всё ли там впорядке и готово ли к выборам. Весь день на каблуках, ноги ноют ужасно. Изрядно вымоталась.
Прихожу домой час назад.. разделась.. встала на весы... и тут!!!! 104,8 кг. Я не верю глазам!
Что это?)))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    вода ушла и часть мышц(
  2. Аватар для Эльма
    Это плохо?
  3. Аватар для Люсиль
    Это не плохо и нехорошо, просто чтобы организм восстановился обычно взвешивается по утрам перед завтраком и после туалета)))) а воду надо пить)))))
  4. Аватар для Ametist
    питание никакое и это плохо,нет белка,нет полезных углеводов и жиров,итог-мышцам,волосам,коже негде брать питания,энергия тоже закончится скоро,сухость кожи от недостачи жиров,ну и минус килограммы за счёт не жира в основном
    Обновлено 07.09.2013 в 22:32 Ametist
  5. Аватар для Ruj
    Аметист, а когда кг не уходят а объемы уходят, это мышцы таяют?
    И что надо делать в этом случае? ( белок в норма кушаю его хорошо)
    Эльма прости за флуд)))
  6. Аватар для Ametist
    всё тает и жир тоже,но главная мышца в организме-сердце,если не питать то будут проблемы,кому будет надо такое похудание,я за то что надо правильно питаться а не совсем ничего не есть,то что ела Эльма в этот день-не правильно
  7. Аватар для Майя
    А может для профилактики какого нибудь панангинчика пропить нам?
    А то, чет мы таем все, таем.... А про сердце, я ни разу и не задумалась
  8. Аватар для Lusico
    панангин лишним не будет. Я начала сегодня принимать, т.к.последнее время стало сводить ноги и пару раз чувствовала как бы защемление в области сердца. Хотя три месяца назад все показатели биохимического анализа крови были по средней норме, дефицита калия и магния не было.
  9. Аватар для Эльма
    Да я знаю, что в этот день моя еда была не правильной, но так сложились обстоятельства)
    Ametist, можно буду обращаться - консультироваться по питанию?

    Люсиль, да я всегда утром взвешиваюсь перед завтраком, просто в этот день решила после работы взвеситься))

    Сегодня у меня очередной сумашедший день.. я до сих пор на работе с 6 утра.(
Рейтинг@Mail.ru