Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Здравствуй 44 размер!)))

Оценить эту запись
Не выдержала душа поэта, закупилась я одежками новыми, включая верхнюю, т.к. носить стало решительно нечего.
Худею теперь очень медленно, за 2 недели с отчета пока только на килограмм. Но! По результатам закупок у меня теперь твердый 44-й размер. Купила узкие светло-голубые джинсы, которые так хотелось, но не моглось позволить по объемам, теперь они смотрятся хорошо. Уррряяя!!!
Главное, взять себя в руки, чтобы крышу не сорвало на покупки окончательно. А то теперь стало уже все хорошо сидеть, даже тонкие маечки стрейч и хочется покупать-покупать-покупать))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Юляшка)))), поздравляю!!! у меня пока низ 40-42 европейский, а у тебя российский - обалдеть какая ты стройняшка!
  2. Аватар для Ruj
    Юляш я покупаю покупаю, голову сносит)))) еще как!!! Мы от этого не за страхованы!!!
  3. Аватар для dia
    заавииидуюююю!!!
  4. Аватар для Juliashka
    Ruj, я понимаю, что еще схудну и денежек жааалко Стараюсь хотя бы экономить, поэтому по магазинам не шлялась, чтоб не провоцировать, закупилась на Вайлдберрез, плюс со скидками. Купила всего ничего))) - три кофточки, тонкий свитерок, вышеупомянутые джинсики, ботильоны, плащик и палантин к плащику. И со всеми скидками и бюджетными марками 15-ки как не бывало. Сижу чахну еще над парой курточек, брючками, платьицем и юбочкой, а жаба квакает, т.к. понимаю, что носить мне их месяца три.
    С горя переключилась на ювелирку, мужу уже ссылочку на колечко отправила)))
  5. Аватар для ИринаИрина
    Юляшка, ну ты молодец! Здорово! А я отношу ушивать вещи, самое интресное, что так клево оказывается умеют ушивать джинсы - я даже удивилась! А то тоже так, только купил 3 недели и новые надо, т.е. не поносила даже, вот и ушиваю теперь)) а в толстые времена за 3 недели я тоже относила джинсы. но для того. что б там где стерлось между лажками заштопали!
  6. Аватар для Atlasles
    Ой как я вас понимаю, это разорение какое-то..но так хочется того, что раньше было недоступно!!
  7. Аватар для Leylaa
    Юляшка-стройняшка,поздравляю с покупками!))
  8. Аватар для Real dream
    О дааа, покупки - это для нас сейчас главное средство от осенней тоски ))) Раньше была радость в жизни - холодильник, а теперь вот надо сублимировать )))
    Поздравляю с покупками! Тебе хорошо, есть шанс что купленного на весну хватит, а у меня земноводное расквакалось не на шутку, я ему говорю что пальто нужно купить и куртку как минимум до пуховика, а оно мне отвечает, что фиг мне, а не пальто, вон в шкафу куртка 2XL висит, можно и в ней отбегать, все равно весной покупать опять все по-новой. И ничего, что сейчас M-L ношу, жабе пофиг.
  9. Аватар для Иннчик
    а у меня земноводное расквакалось не на шутку, я ему говорю что пальто нужно купить и куртку как минимум до пуховика, а оно мне отвечает, что фиг мне, а не пальто, вон в шкафу куртка 2XL висит, можно и в ней отбегать, все равно весной покупать опять все по-новой. И ничего, что сейчас M-L ношу, жабе пофиг.
    А меня вот от такого "зверя" Second hand "спасает"...Ладно вверх-вроде бы уже худеть некуда,а вот насчёт попы "теплится" надежда что ещё на один-два размера станет меньше и поэтому ничего плохого не вижу купить себе джинсы "из вторых рук" за треть их цены,а потом их без сожаления выкинуть.
    Кстати,зимняя куртка мне тоже нужна
  10. Аватар для Пандалена
    Здорово!! 44!!! А моей половине все по фиг.. Я могу в новой шубе мес ходить- не замечает...
  11. Аватар для Солнечная
    Урааа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Представляю( хоть у меня пока и не 44) как это здорово, особенно как оболденнно смотришься фигура ммммм, а я себе новую курточку зажала, ну не че будет праздник и на моей улице!!!
  12. Аватар для Juliashka
    Девочки, одела сегодня новые одежки. Ну вот как же все-таки мужики на обертку падки, а!))) В офисе сегодня кругами ходят)))
  13. Аватар для Juliashka
    Поздравляю с покупками! Тебе хорошо, есть шанс что купленного на весну хватит
    Боюсь, все же не хватит, вес опять вниз пошел. Я уже в 50-х)))
Рейтинг@Mail.ru