Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ryzhik

Время "Ч" - 10 июля))

Оценить эту запись
Была у врача, назначена ОП на среду. О ней знает только мой муж - он мой самый лучший друг. Он сам врач. Если сказать, что он меня отговаривал - это ничего не сказать. Он меня УМОЛЯЛ - приводил примеры, ситуации, рассказывал об осложнениях. Я была непоколебима. Когда он это понял - принял мою сторону и стал помогать. Хотя я вижу, что это дается ему нелегко. Он будет все это время прикрывать меня от обеих мам )) У нас двое милых мальчишек - им тоже пока невдомек, что мама готовится к ОП.
Сегодня у хирурга спросила, а нельзя ли пришить желудок сразу к прямой кишке )) чтобы вообще без проблем )) Смеялся... говорит - хороший настрой.. хотя у меня операция СЛИВ и кишечник не трогают - это может и хорошо, жаль что мозг не меняют..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Поменяется твой мозг не переживай! Ему деваться некуда будет!!! Удачи!!!
  2. Аватар для Солнечная
    Не чего себе прямо про себя читаю... Все будет хорошо удачи!!!
  3. Аватар для Leylaa
    А у меня сестра врач и она меня отговаривала вначале.Тоже говорила про осложнения и т д))) Ну,а потом,увидев как я жирею и жирею смирилась)))Сейчас больше всех рада за меня!))
  4. Аватар для Tujsha
    Рыжик :) и у меня муж был против и сейчас против. Сегодня привез в клинику и до самой двери спрашивал "Кристина, ты не передумала...может не стоит!!" И вот - он с со старшей дочуней дома, младшая у любимой свекрови А Я ТУТ ЖДУ СВОЕГО ЧАСА. ЗАВТРА ПО УТРУ ВСЕ СЛУЧИТСЯ - МОНДРАЖНО ДО БЕЗУМИЯ! ОП - слив ! Может это и глупо..но в голове после ОП я надеюсь, что-то должно "кувыркнуться" :)
  5. Аватар для OLENA
    девочки, всем удачи, у пусть у вас все пройдет хорошо. Слушайтесь врачей и выполняйте их рекомендации.
  6. Аватар для illussia
    ..........
    Обновлено 25.07.2013 в 22:00 illussia
Рейтинг@Mail.ru