Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

LPG, привет купи купону) и про всяко разно

Оценить эту запись
давно я что то про себя не писала, уже почти сутки)) Соскучились?)

Из новостей, отвалилась одна нитка, от самого верхнего шва, сама, паника паника мы все умрем))))

Вес давно не мерила, последний раз было 81 и2, сейчас вечером встала на весы, 81 и 2, значит утром весы меня порадуют новой цифрой)))

Из приколов нашего городка, душ Алексеева идеально вымывает мякоть из сетки соковыжималки, столько полезного в товарах для тела и здорового образа жизни, как они себя дополняют)

Подписалась на группу в контакте, про здоровое питание, частенько проскакивают рецепты 50 гр майонеза)) или там, шоколадная паста банан и хлеб))) но в целом, очень даже ни чего, познавательно уже делала пару мусовых закеканочек, мои съели, сказали вкусно и тефтельки с томатом) купила детское питание брокколи)) может кому нить завтра его отдать? а? невыносимая гадость для меня)

Основная проблема, мой размер ноги всегда был 36-37, кое что брала 37-38 из за полноты и колодки, а догадайтесь что происходит? ага.. нога гуляет в любой обуви. Нет я конечно положу стельки на первое время, но... Но у меня реально 36, а 38 это перебор даже со стельками, а она вся сволочь модельная и привезенная за дорого, жаба не просто давит,, она сама уже удавилась)

Но вернемся к процессу похудания, кожа пока подтягивается, а чего бы ей не подтягиваться то? Я ее мажу дважды в день, два раза в неделю обертывания, масочки, кремики, маслица и так бесконечно.

Примерно такая схема, после каждого душа ( утро/вечер)
утро:
душ, мыло, крем или гель контурный
морда лица молочко, тоник, крем

Вечер вариант 1: мыло/душ Алексеева, термо гель или контурный гель

Вечер вариант 2: мыло/скраб-соль/водоросли/масло

Вечер вариант 3: мыло/скраб арома/маска на тело/ или термо гель или охлаждающий крем

Вечер вариант 4, кодовое название мне в лом:
мыло/гель контур или крем или молочко приятное пахнет офигенски)))

Морда лица вечер: молочко/тоник/крем ( или масочка водоросли потом крем)

Иногда просто мало на лицо, когда чувствую что суховато.

Водоросли и все обертывания у меня Велиния, крем ла руш позе, ну вот они для меня самые самые...Много пробовала, эти мне лучше всего.
У меня обычное молочко для умывания, тоник после него физио, ну и гидрофаз интенсив, мягкий ложится хорошо, пахнет приятно, чувство не сухости сутки держит.

Витамины:
а вот тут все интересно) я уже писала, что всегда их пью весной.
Так что продолжаю допивать то что есть, мультик, калий магний отдельно, рыбий жир отдельно, б12 отдельно ( посмотрим по анализам потом, может усваивается) И куэнзимку 10, так как могу теперь глотать капсулы, добавились витамины для волос и ногтей и коллаген. Так что прям больничка какая то. Но видя сколько я ем и понимая, что в этим 200 гр в день ну нет того что нужно для жизни, я тихо пугаюсь. Так вроде жуешь, а начинаешь записывать, 300-350 гр если то супчик.. или до 250 если мясные или овощные пюрешки.
Стандартная порция человека без ОП.
А у меня это за день, на чем организм работает я не знаю) На морковном соке наверное и на чае)

После выходных могу переходить на более твердое пюре, мечтаю о картофельном, нормальном, пару прям ложек)

Сходила первый раз в спорт клуб, ну что я могу сказать, начинала аккуратненько, тут чуть чуть, там чуть чуть, следила за самочувствием. Самочувствие требовало "джага джага"
Не устояла, дала нагрузку на ножки и ручки. Конечно не в свободных весах, на тренажерах, но жим ногами очень приличный, думала будет хуже. От груди тоже более или менее, тридцаточку только 6 повторений, но подход был 4 так что простительно. Чуток попробовала спину и плечи, вот тут сложноватенько пошло, но это прогнозируемое, у меня это больной вопрос, даже рискнула на пресс сходить. Прикрыла глаза, улеглась на тренажер ( скручивание) сделала один раз, лежу думаю, умру не умру?) Понятно что все по самочувствию, но если самочувствие что пахать на мне можно?) И так все задорно прошло, что прям даже совестно туда не ходить и планы такие были, щас вот на вело схожу минут на 30, так чисто пульс востановить и в сауну, там кремиками, села на вело и... И отнесите меня домой от сюда) давно у меня не было такой вот усталось, как буто не 6 основных упражнений сделала по два три подхода без веса почти..не считая руки и ноги))) А как будто отпахала двух часовую треньку круговую.. Машину вела трясущимися ногами, где там газ тормоз ваще не понятно) Все же есть разница до ОП с едой и после, без еды. На саму ОП не грешу, три недели прошло почти. Швы вон уже нитки выплевывают) В обычной жизни слабости почти нет, а видимо к фитнесу привыкать и привыкать( Но в целом, надо привыкать и подстраивать питание так что бы туда ходить сытой, как полагается за два поесть ( в нашем случае боюсь час полтора), за час попить. А не пол дня за рулем, а потом "ох что то я на фитнесе ослабела" ...

Но самое главное я записалась на LPG, у нас акция в салоне что не далеча проходит, на купи купоне, блин к весне ажиотаж какой то) Записываются за две недели) Я расписалась на полторы, там по 570 что ли раз получается или как то так. Схожу в понедельник расскажу, как там было, взяла 15 процедур, посмотрим что и как, замеряться смысла нет, уходит вес и объем не только из за процедур, так что и не буду наверное. Так по общим ощущениям кожи.

И кстати, из за кремов эти 19 дней после оп, кожа как у младенца, самой прям приятно, если бы я знала что если бы не ленилась, то вот такая кожа была, то я бы купалась в кремах все эти годы, а так не веришь же во все это, а тут из за необходимости мажешься и знаете, как там подтягивает не знаю, но на ощуп кожа мягче, нежней, шелковистей, прям как в рекламе)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    что такое "душ Алексеева?"
  2. Аватар для rorri
    это такая лейка наварачивается на стандартный шланг и увеличивает давление воды, такой гидро массаж дома, типа полу шарко)
  3. Аватар для yulia fonkats
    на этой лейке регулировка еще имеется?
  4. Аватар для Ксюша
    Эт такая лейка , которая брызгается на всю ванну )))
  5. Аватар для Zaawel
    Ага - мне муж говорит "хорошая кожа, довольная рожа".))) Согласна с тобой, не важно какой тургор, наследственность, надо всё равно мазюкаться, сквозь мне в лом, куча дел, завтра помажусь....
  6. Аватар для rorri
    Юль, нет, там насадки разные есть, а напор не регулируется
Рейтинг@Mail.ru