Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ну, как-то так...

Десять месяцев.

Оценить эту запись
Ну вот сподобился написать небольшой отчет. Всем привет!
Особо и писать-то нечего. Вес сегодня утром был ровно 105 кг. Было и меньше на полкило, но потом все вернулось. Плато после последнего отчета длилось 3 месяца с лишним. Печалька... Подсчитывал каллории, но по любому питался в районе 1000 ккал. На работе весы везде, так что все под контролем. Получается, за последние четыре месяца ушло всего 2,2 кг. Не пойму, где засада. Объемы уходят тоже потихоньку. Пошил полмесяца тому назад новую форму (старые комплекты все ушивать надо, висят как на пугале), так и ее уже в ушивку отдавать надо. Пару раз ловил не хилый демпинг, на шашлык, причем не моего приготовления. Я не добавляю в маринад киви, хотя этот фрукт прекрасно разрыхляет мясные волокна, просто беру молодого ягненка. Так вкуснее. А тут с друзьями ходили по ресторанам. Там все и произошло, причем везде одинаково чувствовал вкус киви. Хорошо что демпинг был не поздний, поспал за столом и дальше побежал :-)))
Волосы лезть перестали. Ногти поддерживаю кальцием D3 никомед. Витамины пью регулярно. Белок перестал. Он в норме, сдавал анализы. Все показатели в норме, кроме биохимии печени. Но на это свои причины, и я их знаю.
Буду созваниваться с докторами по осени, проситься видимо на ушивку. Что-то как-то не комильфо. Настр поганый, депресняк. На работе тоже не все cool, но надеюсь, прорвемся. Может просто усталость и пора в отпуск.
Изжога присутствует регулярно, выход один, ОМЕПРАЗОЛ.
Всем хорошего похудения! До новых встреч в эфире...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    А до скольких вам надо дохудеть?
    Про плато-понимаю,сочувствую,поддерживаю.
  2. Аватар для Муся я
    "Подсчитывал калории, но по любому питался в районе 1000 ккал"... Ну вот не верю я, что при рационе в 1000 3 месяца вес стоит. Если мерять на глазок, говорят, приуменьшаешь ровно в два раза. И какой смысл ушивать, если, судя по калорийности, питаетесь, как птичка? Имхо, следует строже отнестись к подсчету калорий.
  3. Аватар для Warmcat
    Муся, дорогая моя, я шеф-повар, что такое считать каллории, я хорошо знаю, еще раз оговорюсь, весы везде, во всех цехах. Еще раз говорю, все пропускается через весы и таблицу подсчета. А всяческие оговорки что типа повар попробует и не заметит, чистой воды бред. Для этого, что бы пробовать все, у меня замы есть, целых три.
  4. Аватар для sveta1968
    Олег,у тебя же ЖШ,вроде? Блиин ,не увидела сразу ,слив оказывается... Если она не помогает ,готовь деньги на БПШ,да,дорого,но оно того стоит Качественная жизнь
    Обновлено 25.07.2013 в 16:54 sveta1968
  5. Аватар для Ametist
    вверху Света написано что слив был,маловато сброса конечно при росте невысоком,разве что активнейшим спортом занимаетесь и мышцы наростились
  6. Аватар для Warmcat
    Думаю, что надо будет сгонять по осени в Москву, в Печатники. Но предварительно созвонюсь по скайпу с доктором все же.
  7. Аватар для Warmcat
    Светуль, БПШ делать не буду, лучше уж тогда так как нибудь. Все показатели в норме, кроме печени. Но у меня хронический гепатит С, два курса лечения прошел пегилированными интерферонами, но на последней инъекции вирус возвращается. Чувствую себя неплохо. Много двигаюсь, ноги, спина, суставы не беспокоят вообще. Давление и сахар в норме. Да и до операции все было в поряде, кроме апноэ. Поживем - увидим:-))) Спасибо за участие!
  8. Аватар для Муся я
    странно, конечно, что при Вашем ИМТ вес стоит при 1000 ккал. Наверное, следует снизить калорийность, хотя она и так низкая. Помню, в борментале при длительном плато советовали "раскачивать" коридор калорийности - день на максимуме, 1300, день на минимуме, 700. И так недельку.
  9. Аватар для Warmcat
    Спасибо за совет! Наташа (ее ник на сайте Родинка) тоже советовала раскачать метаболизм. Вот этим и займусь :-)))
Рейтинг@Mail.ru