Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Новое хобби .

Оценить эту запись
Фотки в альбоме.
Любимый кошко )) и мои первые пробы сделать самой себе браслетик.



И про вожу опрос.. кто нибудь пьет газированную минералку типа ессентуков ?
не хочу таблетки от изжоги пить а пара глотков реально спасает.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Что следующее в планах на поделки? )

    Я ессентуки пила до ОП, а после вообще про газировку решила забыть. Вроде бы нельзя же газировку совсем.
  2. Аватар для dia
    я не пью, но мне кажется что пара глотков в день, не сладкой минералки ничего плохого не сделает. ведь газы нельзя пить, чтобы не пучило. попробуй, авось и поможет. я слышала люди колу пьют , пиво , там тоже газы. если будет дискомфорт вопрос отпадет сам собой))) удачи))
  3. Аватар для Лея
    я пью нарзан газированный, но редко, вот прямо хочется в одном единственном месте и тогда покупаю маааленькую бутылочку, открываю и просто мочу губы, а когда бутылочка покатается по сумке, то потом ничего проходит, жива..
  4. Аватар для Baut
    красивые браслетики!
    я не пью газировку. но если вам она помогает, то можно пить когда газы выйдут, ведь у "выдохшейся" минералки состав не изменится и тоже поможет от изжоги.
    мне помогает Рении. правда изжогой не страдаю, была за 3 мес всего пару раз.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    мне ни ренни ни гастал не помогает .. минералку тока ессентуки 4ку и 17ку могу пить только родники кавказа. остально е буээ
  6. Аватар для Наталек
    Какая прелесть,ты хочешь сказать,что сама ЭТО сделала?
  7. Аватар для Матроскин
    минералка нормально идёт маленькими глоточками.
    а ещё изжогу хорошо молоко гасит. полстакана.
  8. Аватар для rodinka
    Зайка, а омез? Не помогает?
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Наталек да ! это мое творение ))

    rodinka омез помогает но с него так голова болит ни одн а таблетка не помогает (

    Матроскин 1 укус сыра еще помогает ) про молоко надо попробовать
  10. Аватар для Элка
    У меня до ОП жуткая изжога была. Молоко помогало но максимум на полчаса, я только Ренни спасалась.
  11. Аватар для Ledy
    Браслетик просто супер! От изжоги мне гастал помогает, рассасывается таблетка и нормально, только бери гастал без наполнителей, простой
  12. Аватар для sisa2008
    Коша,а лосек не пробовала пить?утром до еды .Браслетки,прелесть глаз отводят от супер пупер фигуры.Питье с газом, мне говорили, растягивает наш рукавчик и я категорически не пью,ну а минералку надо постаить в теплую воду,газы выйдут,а целебные свойства остануться,я так думаю.
Рейтинг@Mail.ru