Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

СНЕГ

Оценить эту запись
Ой, девочки.... После такого сброса муж забегал и запрыгал. Сказал что не ожидал от меня такой прыткости и теперь купит ружье отстреливаться от моих поклонников. Почему пишу, рассказывал подробно. Сплетни буду рассказывать!!!
У нас объявлено чрезвычайное положение. Снегопад. Школы закрыты уже два дня и все сидят по домам. Так вот, вчера ходили убирать снег. Так как пара реально зимней обуви в семье одна, ходили по очереди. Я конечно побежала первая а муженек наблюдал из окошечка как женка трудиться...
Молодой и симпатичный парень из соседнего дома решил мне помочь откапывать мою машину. И это все на глазах у изумленной публике в лице моего мужа и всех соседей. Чем кончилось дело? Меня закрыли дома, одели паранджу . Вот так "свободные женщины востока " пытались спасти ситуацию... Машину откапывал МУЖ!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    развеселила )))))))))))))
  2. Аватар для larisenoc
    Так мужу и надо, пусть откапывает , раз женился на красавице, которая с каждым днем все хорошеет и хорошеет
  3. Аватар для larisenoc
    А молодой сосед не только джентельмен, но и с хорошим вкусом . Натали, они скоро все будут лежать у твоих прекрасных ножек.
  4. Аватар для IRENA.
    Натали, у вас так редко снег, вот твой муж и решил доставить удовольствие не только тебе, но и себе. Какие все - таки они эгОисты, даже машину откопать не дадут))))))))
  5. Аватар для Doxy
    Срочно купите вторые угги)))
  6. Аватар для Жучок
    )) любоффффффффф вот значит боится что уведут красотку спасибо улыбнуло
  7. Аватар для Natasha
    Девочки мои дорогие , забоялся. Уги не куплю из прицыппа. Не секси )))
  8. Аватар для Lissa
    Супер! Здорово! Я думаю, что ты в уггах будешь секси. Мужики то смотрят не на угги! Сосед-то усмотрел красотку! Машинку откапывали чай не купальниках?!
  9. Аватар для Natasha
    У нас объявлено чрезвычайное положение. Страшно... Лопаются трубы, все закрыто и совсем не чистят снег, который продолжает падать и падать....на улице ни души. Все закрыты по домам. Страна совсем не готова к такой погоде и ждем в ближайшее время ухудшения.
  10. Аватар для Natasha
    В соседних городах нет света и нет возможности даже подьехать на тракторах или снегоуборке
  11. Аватар для Doxy
    Наташ, может ну его это секси... Купите уже угги и грейтесь. Обогреватели купили? или с электричеством тоже проблемы?
  12. Аватар для Natasha
    Девочки, я боюсь.....
  13. Аватар для Doxy
    Так понимаю, о дровяных печах можно не заикаться, да? Я не шучу! Есть возможность куда-нибудь выехать?
  14. Аватар для Natasha
    С утра был блэкаут. Два раза. Пока ниче, но снег валит как в американских фильмах про конец света....
  15. Аватар для Natasha
    Возможности нет.
  16. Аватар для Doxy
    У нас с какой-то занесенной трассы людей вывозили вертолетами... У Вас объявлено чрезвычайное положение? Может в муниципалитет позвонить? Возможно они скажут, как Вам поступить.
  17. Аватар для Doxy
    Может они будут обогревать какую-нибудь школу или дом престарелых и собирать туда всех, кто не мжет выехать?

    Не может быть, что бы город не предпринимал никаких мер!
  18. Аватар для Natasha
    Уже звонили... Все все знают и помочь не могут. Первыми спасают горные районы . Сказали не выходить из домов и экономить пищевые ресурсы. В случае отключения энергоснабжения использовать генераторы или .... Не известно
  19. Аватар для Natasha
    У нас бардак. Берлускони убрали и Меркель поставила Монти. Он просто не в теме. Страна сыпется и крошится как печенье. Будет только хуже. В России мы привыкли быть на шухере и смотреть вперед. А здесь страна на 90 процентов аграрно-производственная и народ привык пахать и пахать. День за днем и годом за год . С работой теперь ситуация такая: каждый третий до 40 лет резработный
  20. Аватар для IRENA.
    Натали, вспомни Российские трудности и предпринимай меры к спасению семьи. Я за тебя переживаю.
    У нас -30-35, но мы готовы к этим условиям, а ты как ….
Рейтинг@Mail.ru