Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльвира

7 мес после СЛИВ

Оценить эту запись
Здравствуйте все!!! Прошло 7 месяцев после операции СЛИВ. После последнего отчета ничего не изменилось, кроме веса..Чувствую себя отлично!

СЛИВ 04.05.2011
вес при выписке 104, рост 167
6 июня - 9 = 95 кг
6 июля - 5.7 = 89.3
10 авг -2.9 = 86.4
3 сент - 1 = 85,4
3 окт - 2,4= 83
23 нояб - 2=81
6 дек - 1,7 = 79.3
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    Умничка.... Потехоньку но худеешь лучше всего!!
  2. Аватар для Эльвира
    Спасибо, Тала! Да, мне очень нравится так худеть!!! Ничего страшного с кожей и внешним видом не происходит )))
  3. Аватар для ярине
    эльвира, выглядишь на все 100 на все 100%.
  4. Аватар для Карри
    Супер, так держать, молодец!!!!!
  5. Аватар для ssv
    79,3 это моя мечта :-). отличный результат
  6. Аватар для IRENA.
    Выглядишь отлично, поздравляю!!!!
  7. Аватар для Эльвира
    Спасибо, Ирэнка! Я равняюсь на Вас, вы мне очень симпатичны.
  8. Аватар для Lissa
    Эльвирочка! Во-первых, большое спасибо за дневники. Очень помогает. Во-вторых, у тебя просто прекрасный физиологичный результат снижения веса. Здоровья и дальнейших успехов!
  9. Аватар для Эльвира
    Лисса,хоть и прошло после моей операции 7 мес.,но я каждый день читаю новости здесь, дневники и сообщения.Ваш результат за месяц тоже прочитала..Хороший сброс у Вас, именно хороший...больше и не нужно, всему свое время...Надеюсь, что все мы достигнем поставленных целей и будем радовать и радоваться )))
  10. Аватар для Шурочка
    Эльвирочка, Вы умница!!! Очень красивая, молодая девушка! А на последней фотографии просто статуэточка! Очень рада за Вас!))))
Рейтинг@Mail.ru