Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Свершилось!!

Оценить эту запись
Теперь я Минишунт.. вчера утром операция прошла нормально.. грыжу починили и шунтанули.. Профессор доволен ходом операции..
Пью воду... Дренаж чистый... ( Само больше переживал...)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Слава Богу... Теперь восстанавливайся. Молодец!
  2. Аватар для Ксеня
    Легкого восстановления!) Все будет отлично.
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну поздравляю ! Все свершилось ! Быстрого восстановления !И ждем отчета!
  4. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ну поздравляю ! Все свершилось ! Быстрого восстановления !И ждем отчета!
    Отчет выставлю через полгода... Операцию делал не для снижения веса, а для комфортной жизни
    За одно глянем сколько веса скину.. Думаю килограмм 10 убрать..

    Кстати уже выписали ...завтра почапаю на работу...
  5. Аватар для andrianno
    Кстати желудок сильно не был растянут за 7 лет
    Всвязи с этим не делали повторную вертикальную гастропластику (что изначально думали делать), а поделили его на попалам по горизонтали, половину отвели в сторону, а половину пришили к кишке...
  6. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от andrianno
    Кстати желудок сильно не был растянут за 7 лет
    Всвязи с этим не делали повторную вертикальную гастропластику (что изначально думали делать), а поделили его на попалам по горизонтали, половину отвели в сторону, а половину пришили к кишке...
    Ого.... Теперь так делают везде, или в Израиле?
  7. Аватар для Вестаа
    Дай бог, это последняя ОП в твоей жизни. Здоровья и скорейшего восстановления. И пусть все желания сбудуиься.
  8. Аватар для Кирюшка
    Андрюха привет. У меня изжога дикая и с шунтом, рефлюкс остался. Хотя шунт я ощущаю только по утрам в туалете. Организм приспособился к укороченной кишке и все полноценно усваивает.
  9. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Андрюха привет. У меня изжога дикая и с шунтом, рефлюкс остался. Хотя шунт я ощущаю только по утрам в туалете. Организм приспособился к укороченной кишке и все полноценно усваивает.
    Привет, Яна!!
    Та я ж эту операцию сделал исключительно для борьбы с рефлюксом)) ,знаю что у малого процента он остается, но чем Бог не шутит, а там видимо и в мозгах ковырнули ... перед операцией бросил курить а позавчера, начал ходить в спортзал.. Посмотрим, через сколько времени у меня БельЗин закончится
  10. Аватар для Вестаа
    Цитата Сообщение от andrianno
    Привет, Яна!!
    Та я ж эту операцию сделал исключительно для борьбы с рефлюксом)) ,знаю что у малого процента он остается, но чем Бог не шутит, а там видимо и в мозгах ковырнули ... перед операцией бросил курить а позавчера, начал ходить в спортзал.. Посмотрим, через сколько времени у меня БельЗин закончится
    О жто круто, что бросил курить. Зал тоже отлично, не переусердствуй, для начала возьми тренера.
  11. Аватар для Кирюшка
    Андрюха, ну это круто и курить и спортзал. Хотя может быть наркоза переел? У меня все результаты испарились как и не было. 110-113 кг (шла на первую операцию в 126 кг). Изжога, рефлюкс и постоянная тошнота всегда и везде, Горшок струей. Других фекалий уже не видела годами. Сладкого не хочу. Фрукты не лезут, от мяса рвотный рефлекс... что есть не знаю. Двигаюсь мало - сил нет. Шатаюсь и головокружения. Анемии по анализам нет. Витамин Д начала вкушать, но этого пока не чувствую.
  12. Аватар для andrianno
    курить бросил за день до операции... Просто не охота заработать с годами язву анастамоза..
    С алкоголем печаль.... Врач вчера сказал потерпеть пару месяцев ( на всяких мероприятиях и днях рожденья спасаюсь- оттягиваюсь медецинским канабисом) хоть это у нас в Израиле благо не запрещают врачи ( в разумных количествах подразумевается)
    В спортзал втянулся, кардио каждый день, силовые - через день... Ну как то так
  13. Аватар для Вестаа
    Цитата Сообщение от andrianno
    курить бросил за день до операции... Просто не охота заработать с годами язву анастамоза..
    С алкоголем печаль.... Врач вчера сказал потерпеть пару месяцев ( на всяких мероприятиях и днях рожденья спасаюсь- оттягиваюсь медецинским канабисом) хоть это у нас в Израиле благо не запрещают врачи ( в разумных количествах подразумевается)
    В спортзал втянулся, кардио каждый день, силовые - через день... Ну как то так
    А может пришло время отказа от алкоголя. Нет алкоголя не будет зажеров. А соответственно, удастся контролировать вес. В целом ты прям большой молодец и курить бросил и в зал пошел, ответственно подошел к операции.
  14. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от Вестаа
    А может пришло время отказа от алкоголя. Нет алкоголя не будет зажеров. А соответственно, удастся контролировать вес. В целом ты прям большой молодец и курить бросил и в зал пошел, ответственно подошел к операции.
    Смысл отказываться от алкоголя??? В запои не вхожу.... семья не страдает... под алкоголем не совершаю необдуманые поступки о которых потом жалею)))
    а выпить раз в неделю по пятницам или где-то на званом ужине, хорошего виски, или знатного коньячка.... А чтоб напится , то можно и водочки хорошенькой, А как же хороший стэйк медиум прожарки, да и без бокала хорошего красного вина, годка этак 2010 , или кусочек запеченой рыбки , (тут так и просится молодое белое сухое вино в бокал)...
    так что отказываться от алкоголя не вижу причин...

    А повторную операцию я делал не для сброса веса, а для комфортной жизни, и нежеланием обзавестись пищеводом Баретта, нет рефлюкса - нет дикого жора...За пару месяцев обычного здорового питания (правда свел до минимума быстрые углеводы) до повторной операции без труда (при трехразовом питании ) сбросил 10 кг , да и за месяц после операции скинул почти 10 кг . При нынешнем весе 108 кг (уже похож на рахита) .так что до 100 кг дойду и буду тормозить....
    Обновлено 03.11.2019 в 14:07 andrianno
  15. Аватар для Вестаа
    Значит время отказа от алкоголя, ваше еще не пришло. Здоровья и достижения всех целей, которые перед собой ставите.
  16. Аватар для Аманда
    В полку шунтов прибавление! Поздравляю.
    Удачи!!!
  17. Аватар для АНА
    После переделки слива в минишунт через полгода появился заброс желчи в желудок и пищевод, все попытки подобрать питание не дали результата, Сегодня был у бариатрического хирурга на приеме, решили сделать реконструкцию в полное шунтирование, но после абдоминопластики (получил разрешение на операцию от больничной кассы) абдоминопластику хотят совместить с починкой паховой грыжи, сначала лапроскопически сделают грыжу, а потом в операционную зайдут пластические хирурги,так что в ближайшее время отрежут фартух , а потом через время сделают шунтирование... вот такие "веселые " и не веселые новости)
    Адриано, у вас нет окошка для комментов.
    Обновлено 07.10.2021 в 07:44 АНА
Рейтинг@Mail.ru