Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

зарисовки из общественного транспорта

Оценить эту запись
В силу обстоятельств добираюсь на работу на трамвайчике 4 остановки. Разговор двух больших теток. Ты представляешь, я за неделю скинула 1,5 кг и с талии 1 см!!! Вау -вторая. А что я тебе говорила - чудный порошок - 2 чайные ложки на завтрак и такой результат и я не ужинала - представляешь. Зайдем на форум почитаем отзывы, у кого как.... Я только хмыкала, два года назад я бы внимательнее прислушивалась и что это за порошок такой.
Второй случай - народу уже поболее, тесновато. На одиночном кресле сидит ну ооочень большая тетя лет 35. Стою -сумка перео мной - ну корманники то се. И тут пративный злой голос - достала уже своей сумкой и шоркаешь и шоркаешь. Ласково и нежно ну и громко пришлось ответить - Это нея шоркаю сумкой, это вы об нее, у вас с кресла пол тела свисает.... Злость - это защита толстых? Я была такой? А я ведь и не помню.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Первый случай повеселил, второй не очень. Но общественный траспорт, вообще жестокий вид транспорта, столько негатива - жуть и сколько этой дряни на себя любимого "одеваешь"...
  2. Аватар для rodinka
    Ярин, как последняя отреагировала на твои слова?
  3. Аватар для yulia fonkats
    а говорят что толстые добрые-миф...
  4. Аватар для ярине
    ))))) губки сжала в куринную попку и отвернулась к окошку.... без скандала. А я стояла и размышляла про толстых и худых, про добрых и злых.... почему люди закрывают глаза в транспорте... не спят ведь. меня не задело, негатив не прилип.... трамвай экскурсионный был с шариками веселенький такой, с барной стойкой. почему написала? для меня наверное событие-проехать в трамвае.
  5. Аватар для ярине
    толстые - скрытные, а когда они становятся худыми, тогда только проявляют свою сучность.
  6. Аватар для Кирюшка
    почему люди закрывают глаза в транспорте... не спят ведь
    Есть такой анекдот: в метро была давка. Некоторые мужчины даже стояли)))

    Закрывают глаза, типа не видят женщин, беременных, стариков и инвалидов...
  7. Аватар для yulia fonkats
    ага ,как только я похудею то дам просраться ?))))
  8. Аватар для Кошка в тапках
    девочки вы злые какие то прям и агрессивные )
    я глаза закрываю когда даже еду в транспорте.. у меня там мозг кипит и работает .. мне так думается лучше .
  9. Аватар для Кирюшка
    Кошка, ты женщина. Тебе разрешительно.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Кирюшка ну эт не мешает говорить народу гадости ..
    недавно бегу в метро вдоль платформы .едет поезд .. ну реально никому не мешаю.. получила по заднице палкой от дедуси еще и и по матери обозвал .за что я вообще не поняла .
    .. вот этого я не понимаю.

    и может жестко .. но когда едешь с работы не спавши не жравши и еле с ног валишься.. и с еще кучей всего . а тебе начинают говорить что здоровая баба на тебе пахать надо уступи место .
    я в этом принципиально не уступаю, желаю здоровья и шлю лесом .
    Если сил хватило в 8 утра перется с сумками черти куда значит силы есть . некоторые бабушки нас с вами переживут.
  11. Аватар для Кирюшка
    Точно, бабульки особенно летом атакующие электрички с рассадой на дачи, меня точно переживут
  12. Аватар для ярине
    а еще никто не улыбается. я собственно начала работать над своей улыбкой по принципу -чаще улыбайся, окружающих это раздражает. сегодня были опыты - сидит девушка, лицо бетонное, уголки губ поплыли вниз, губки поджаты, ну вы знаете сами какое у злости и недовольства лицо. я ей мило и открыто улыбаюсь, так то она симпатичная, лицо дрогнуло в попытке улыбнуться,не получилось, получилась ухмылка типа улыбки - с дуба что ли? -отвернулась.... мои поездки на общественном транспорте закончились сегодняшним утром, все я опять в домике...
  13. Аватар для IRENA.
    Вот я последнее время думаю, толи я белая и пушистая, толи я стерва белобрысая. Если раньше. в теле толстой тети, я многое могла не замечать ( ущемление моего пространства, снисходительное отношение, частичную дискриминацию из-за веса…) или делала вид, что не замечаю, то сейчас, это что-то , я стала требовательная, нагловатая…, женщина не терпящая возражений, конечно если это в моих интересах.
    Сейчас я понимаю, что бывших толстых не бывает, если раньше мы терпели пренебрежение и ухмылки, то сейчас любой косой взгляд, это как порох, месть за годы в толстом теле….
    Возможно это у меня у одной так, а все остальные ….куколки.
  14. Аватар для Кирюшка
    Вот я последнее время думаю, толи я белая и пушистая, толи я стерва белобрысая
    Прямо статус на выходные....
  15. Аватар для rodinka
    Ирэна, так и есть.
    Если раньше. в теле толстой тети, я многое могла не замечать ( ущемление моего пространства, снисходительное отношение, частичную дискриминацию из-за веса…) или делала вид, что не замечаю, то сейчас, это что-то , я стала требовательная, нагловатая…, женщина не терпящая возражений, конечно если это в моих интересах.
    Сейчас я понимаю, что бывших толстых не бывает, если раньше мы терпели пренебрежение и ухмылки, то сейчас любой косой взгляд, это как порох, месть за годы в толстом теле…
  16. Аватар для Кирюшка
    Я наверно недохудевшая, в результате не до конца остервевшая, поэтому мне в большинстве случаев фиолетово Я не психую даже за рулем в пробке. Если не можешь изменить обстоятельства, плюнь на них и извлеки пользу, вот и я слушаю аудиокниги. Читать уже не читаю, зрение село, а слушаю с удовольствием.
  17. Аватар для IRENA.
    Прямо статус на выходные....
    Кирюша, выходные рядом, пользуйся. Можешь примерить любой из них. Потом напиши, который ближе к твоему телу-душе.
  18. Аватар для ярине
    чуть перефразирую - я белая и пушистая, стерва белобрысая.
    ирэна, наговариваешь на себя, просто есть ситуации, в которых так и надо себя вести и так было, просто забыли... я как кирюшка чаще поступаю - мне фиалетово до многих вещей и потом с годами все меняется, что было мимолетно становится важным.... хрень пишу. все тяпница, пойду мож тяпну чего, эти операции не только отбили желание есть но и пить... блииин
  19. Аватар для Кирюшка
    хрень пишу. все тяпница, пойду мож тяпну чего, эти операции не только отбили желание есть но и пить... блииин
    Везука тебе, я сижу вся без мартини, через пару часов за руль садиться. Потом может и выпью бокальчик...

    Ирен, завтра у строителей работу принимать, можешь представить какую личину я одену
Рейтинг@Mail.ru