Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Не желай - делай!

Всего понемножку.

Оценить эту запись
Наконец-то удосужилась купить портняжный метр и измерить свои телеса. Мда, как-то даже страшновато стало, никогда не думала, что до таких объемов дойду. Итак, на 8 день после ОП:
[LIST][*]Объем шеи - 35[*]Объем груди - 119.5[*]Объем под грудью - 97[*]Объем талии - 103[*]Объем живота - 109[*]Объем бедер - 110[*]Объем ноги - 63[*]Объем голени - 37.5[/LIST]

Водичку не могу пить, обратно просится, пристрастилась к кофе с молоком, вкусняшка! К сожалению, не получается пока что есть помалу и часто, выходит помалу и редко:confused: За день удается в себя запихнуть около порядка 100 мл детского фруктового питания за пару приемов и отдельно 100 мл пюре из супа. На текущий момент сброс составил порядка 7 кг, большей частью это, наверное, жидкость.
Самым важным достижением считаю сейчас то, что появилась некая легкость, усталость не так быстро накапливается и не хочется дрыхнуть по 12-14 часов как до операции. Я довольна:D
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Брюнетка
    Поздравляю! начало есть!......даже прям завидую,хорошего тебе похудения!!!..... я думала я одна такая, что дрыхну долго... всегда уставшая.....ничего не хочу делать......оказывается нас двое....
  2. Аватар для Ксюша
    Оля молодец ! Результат супер !
  3. Аватар для rodinka
    Оля, а за какое количество времени съедаешь 100 мл супа или детского питания (лучше овощное с мясным, там белок.. в фруктовом только углеводы...)?
  4. Аватар для Garrisha
    Брюнетка, ага, я тоже когда-то не задумывалась даже, что лишний вес может быть тому причиной. А оно видишь как оказалось...
  5. Аватар для Garrisha
    Наташ, я их где-то минут за 40-45 съедаю (хорошо, что дома сижу, можно цедить сколь угодно долго). Быстрее не получается, да думаю и не надо. Суп у меня из куриной грудки, черпаю пока что белок оттуда, а вот детское питание мясное попробовала - не смогла себя заставить затолкать, не пошло. Надо будет отыскать овощное с мясом, но я пока что таких у нас по близости не видела в продаже...
  6. Аватар для olenka22
    А я ещё только собираюсь на ОП 5 марта, ваш пример меня вдохновляет!
  7. Аватар для Garrisha
    Olenka22, удачи Вам, все обязательно получится :)
Рейтинг@Mail.ru