Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Вечер добрый,всем читающим!

    Добрый вечер,добрым людям!)
    Сегодня мому сливу 4 дня.
    Что я могу сказать...Я рада ,что самая тяжёлая часть, этого тяжкого пути пройдена,дан старт.Очень верю в себя,что все получится,что задумано,что все пойдет на пользу.Теперь ,главное, нужно научится правильно кушать и пить воду,витамины,а вот бросить курить-не могу!!!Честное слово,не могу!Знаю,что плохо,что моя изжога ,дикая,скорее всего от этого и всё равно не могу с собой ничего поделать.....
    Завтра уже Домой,вроде выпишут,страшно ...

    Обновлено 21.01.2018 в 21:57 Баба-Яга

    Категории
    Без категории
  2. Как то так

    Дневники Обжорки
    Здравствуйте девочки и мальчики, коллеги по проблеме лишнего веса и те кто уже избавился от нее! Меня зовут Оля мне 43 года, я новенький СЛИВ. Оп сделана 16 января. Сейчас я уже дома. Самый большой вес был 97 кг. Это после отказа от сигарет. Настиг меня диабет. Сахар тощаковый до 18. Эндокринологи хором - худеть, худеть. А я знаю что не смогу. Сколько попыток было , все в пустую. Похудела, когда диабет активизировался. Вес стал 90. Я люблю есть. Печь, готовить и кушать. Вес ...
    Категории
    Без категории
  3. Год СЛИВу.

    21.01.2018 в 16:10 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Здравствуйте все!

    Вот и могу отчитаться за прошедший год, все годичные исследования пройдены, анализы сданы.
    Сразу хочу попросить, если кому утомительно читать - и не надо! Это не всем интересно, я сама такая.
    Начну с хорошего: все в пределах нормы, за исключением немного повышенного цинка (17,98. — 10,7 - 17,5). Лопала Цинк-магний долго, теперь прервала приём, думаю, снизится. А вот вит.D немного понижен (27,5— 30-100 норма)
    Вит.А — 0,46(0,30-0,80) ...
    Категории
    Без категории
  4. Проблема с дневничком

    Второй день бьюсь с созданием дневника. Поделиться страхами и радостями не получается. Запись в дневе, вроде, есть, но ее никто не видит.
    Категории
    Без категории
  5. Неделя после слив2

    Пишу и надеюсь что хоть кто нибудь читает.не могу ни как настроить комментарии Самочувствие хорошие,глазами съела бы все а желудок не хочет.Радует отвес -7кг за неделю даже пугает.Проблема только не лезут протеины никак.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru