Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

SOS-Аппетит))))))

Оценить эту запись
Со мной уже неделю что то творится невероятное. Даже до операции такого не было. Первую половину дня кушаю все как положено: Завтрак, перекус, обед. А потом понеслось..... Я хочу и хочу в себя запихнуть что то. Много не лезет, но зато это происходит через 1-1,5. Пища не успевает перевариться и у меня постоянное чувство переедания.
Что делать????? Кричу-КАРАУЛ!!!!
Такими темпами все растянется до неимоверных размеров. Конечно, я понимаю, что надо взять себя в руки. Но как?????.

Обновлено 21.10.2016 в 14:43 Боялка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Щас холодно и делать особо нечего - и мозг по привычке "развлекает" организм - едой ) Я так же мучаюсь уже 2-3 недели

    Мне помогает - попкорн (без ничего) , соленая сухая рыба и засушенный зерновой хлеб. тоесть я ем то что естся оооочень долго и разбухает и малокаллоррийное. И вода вместо еда Если тянет на сладкое. по тому же принципу - яблоки сушеные или финики - и есть это очень долго! Тоесть по 30 минут один финик....- мозг успевает обдумать и типа "наелся". Помогает!
  2. Аватар для Боялка
    http://images.vfl.ru/ii/1477052549/b...d/14608382.jpg
    Я тоже спасаюсь хлебцами и финиками, хотя сладостей почти не хочется. Я хочу всего съестного и горячего.
    Сегодня воды горячей с лимоном немеренно выпила, вроде отбивает аппетит, но так тяжело, просто жесть. Свинка я, которая
    постоянно хочет трескать еду

    Хлебцы кстати очень прикольные.Вкусные, вкусные. В Избенке продаются
    Обновлено 21.10.2016 в 15:32 Боялка
  3. Аватар для bdavid
    Этот аппетит в голове. Белок вам в помощь.
  4. Аватар для Боялка
    bdavid, я уже прикупила, но не решаюсь его пить.
    2 последних раза был неудачный момент, очень уж приторно было. Была бы я Сладкоешкой)))))) было бы клево. Но буду себя уговаривать
  5. Аватар для bdavid
    Покупайте не сладкий.
  6. Аватар для Eva-Eva
    Это может быть от недостатка углеводов, от умственного напряжения, от стресса.
    А еще, лично по моим ощущениям, желанием поесть организм регулирует какие-то процессы в организме. Значит, ему нужно чуть больше. Ничего, дайте ему немного больше еды в пределах верхнего порога калорийности. Вслед за этим этапом должно придти успокоение, аппетит нормализуется, желание кушать все подряд пропадет.
    Ну и еще раз подчеркну необходимость сложных углеводов - крупы, картофель, бурый рис, макароны из твердых сортов. Они очень хорошо обеспечивают сытость.
  7. Аватар для Боялка
    Eva-Eva, Я в принципе тоже об этом подумала. Крупы я ем может 1 раз в неделю.
    Я увеличила нагрузку- тренировки 2 раза в неделю, и 2 раза в неделю по 10 км хожу, а калораж был тот же. Может организм взбунтовался? Зато теперь ккал через край вот уже 2 дня
  8. Аватар для Eva-Eva
    Боялка, я общалась с диетологом, который специализируется в том числе на бариатриках. Она говорит, что гарнир из сложного углевода нужен обязательно. Крупа, спагетти, черный хлеб. Сытость действительно дает хорошую за счет длительности переваривания.
  9. Аватар для Татусик_
    Сколько калорий наедаете?
Рейтинг@Mail.ru