Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Продолжу)))

    Барбацуца, ох считаю зря Вы закрыли комментарии, получается если Вы с кем-то не согласны, то Ваше мнение единично. Моя точка зрения во многом совпадает с Вашей. В советах других тоже очень много полезного.
    Почему решила продолжить тему про эти 1200 ккал. Да может я что-то не понимаю, откуда взялись эти цифры? В каких трудах/опытах они были выведенны? Для меня 1200 это в лучшем случаи топтаться на месте, а в основном сразу плюсы на весах.
    Да и как-то не стыкуется: решиться оттяпать ...
    Категории
    Без категории
  2. От имени поколения.

    Цитата Сообщение от Алюша62
    Да, поколение Бари, которое после нас, считает, что надо есть как можно меньше, чтобы быстрее похудеть. А то, что организм в отместку устраивает плато, никто пока не думает. А если ещё и из мышц белок будет тянуть - совсем весело... Про 1200 ккал я уже наполучала по затылку, ты видела, наверное. Но мне не привыкать. У каждого своя жизнь.
    Я не могу выступать за все поколение, но считаю маразмом бегать за человеком, которому по словам Аманды "весы уже показали" с калорийностью, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru